Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] перенос на поддомен


Recommended Posts

есть сайт kupitelektriku.ru

хочу весь сайт (фото, категория/подкатегории и тд) перенести/копировать на поддомен lampy.kupitelektriku.ru

 

как все это правильно сделать.

 

сделал так:

 

1. установил новый движок на поддомен.

2. импортировал бд phpMy админ.

все

 

но ничего не получилось(((

 

Помогите братья.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы сейчас тот новый магазин,что на под-домене сделали ,пока не убивайте.Вытащите оба конфига из него.Основной магазин на хостинге  запакуйте в архив.Этот архив распакуйте на под-домене,замените в нём конфиги на те которые я вначале написал.Всё.Останется только Базу Данных импортировать в PHPmy   Admin.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответы

 

сделал как вы сказали

 

но хотел бы, сайт на поддомене взял только бд из основного домена

а остальное то есть системные файлы брал из нового движка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перенесите всё.В админке удалите не работающие модули.Сделайте бэкап(ну или базу по новой  экспортируйте) что бы в ней не было этих самых не нужных и пропавших модулей(если знаний хватает то  и бд почистите).Потом ставьте чистый движок,папку image со старого сайта и подключайте бд эту чищенную)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.