Перейти к содержанию
Active

Создание ИМ строительных материалов

Рекомендуемые сообщения

Как такового ТЗ не имею! Выложил скрины, все подробно и с примерами описано! Наполнять не нужно и на хостинг устанавливать так же не нужно. Внимательно смотрите скрины, самое важное это главная страница, страница товара, и корзина, в которой должен присутствовать сопутствующий товар который я смог бы добавить через админку! Поиск, сравнить, поделиться(на стр товара), отзывы, похожие товары должны отсутствовать! Выгрузка в яндекс.маркет должна присутствовать! Думаю что на этом все! Возможно будут у Вас какие либо предложения или если чтото не реально сделать, варианты замены. Жду Ваших предложений,

Поделиться сообщением

Выложил скрины, все подробно и с примерами описано!

ммм?

Поделиться сообщением

Скрины с макетами страниц пришлю на почту, т.к. Здесь не выкладывается, пишет что произошла ошибка(

Поделиться сообщением

Скрины с макетами страниц пришлю на почту, т.к. Здесь не выкладывается, пишет что произошла ошибка(

Подтверждаю https://opencartforum.com/topic/23841-oshibka-pri-izmenenii-podpisi-v-akkaunte/

Файлы к сообщениям прикрепить нельзя. Мне пришлось на хостинг заливать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.