Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание ИМ строительных материалов


Recommended Posts

Как такового ТЗ не имею! Выложил скрины, все подробно и с примерами описано! Наполнять не нужно и на хостинг устанавливать так же не нужно. Внимательно смотрите скрины, самое важное это главная страница, страница товара, и корзина, в которой должен присутствовать сопутствующий товар который я смог бы добавить через админку! Поиск, сравнить, поделиться(на стр товара), отзывы, похожие товары должны отсутствовать! Выгрузка в яндекс.маркет должна присутствовать! Думаю что на этом все! Возможно будут у Вас какие либо предложения или если чтото не реально сделать, варианты замены. Жду Ваших предложений,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скрины с макетами страниц пришлю на почту, т.к. Здесь не выкладывается, пишет что произошла ошибка(

Подтверждаю https://opencartforum.com/topic/23841-oshibka-pri-izmenenii-podpisi-v-akkaunte/

Файлы к сообщениям прикрепить нельзя. Мне пришлось на хостинг заливать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.