Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Просьба потестировать ocStore под Postgresql


UncleAndy

Recommended Posts

Сегодня закончил (насколько смог проверить) правки к ocStore для совместимости с драйвером PostgreSQL.

В связи с этим просьба покрутить магазин по адресу http://ocstore.andyhost.ru и сообщить мне если будут выдаваться какие-то ошибки. Так-же очень желательно проверить и админку. Доступ к админке - Admin/123456.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уж лучше дай инсталл.

благо pg еще не снес.

Змінено користувачем afwollis
pg стоит, не снес еще... опечатки пошли однако... :(
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для желающих самими покрутить - сырой архив вот тут - http://andyhost.ru/files/ocstore-0.1.9-postgre.tgz

Этот вариант только для тестирования!!! Не ставьте его на работающий магазин!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может не стоит лететь вперед паровоза?

и дать людям поклацать все подольше (например, недельку)?

к тому же - врядли тут много pg-шников...

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может не стоит лететь вперед паровоза?

и дать людям поклацать все подольше (например, недельку)?

к тому же - врядли тут много pg-шников...

Ну, можно и подождать.

Кстати, тестирование этой версии на MySQL не менее актуально. Т.к. менялось много SQL запросов, проверка их под MySQL тоже имеет смысл.

http://ocstore.andyhost.ru будет работать под postgresql в тестовом режиме до 7/04/2011.

Змінено користувачем UncleAndy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В чем соль? Типа, если у меня самый модный мускуль на серваке стоИт, то преимущества какие-то? или как?

С уважением.

UPD: Журнал ошибок засран по самое не могу)) Почистил)))) Спохватился уж позже)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В чем соль? Типа, если у меня самый модный мускуль на серваке стоИт, то преимущества какие-то? или как?

Не совсем понял смысла фразы. Это драйвер для PostgreSQL. Если вы имеете ввиду - зачем, отвечу просто - что-бы был выбор и т.к. сам хочу магазин на Postgresql, а не MySQL, недостатки и достоинства которого я достаточно изучил за десяток лет работы с ним.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Слава ПС.

Вопросы дурные отпадают сами собой. Нужно еще се за правило взять гуглить ПРЕЖДЕ, чем их задавать. А так ничё. Прошу прощения за свою неотесанность)

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вижу что кто-то на ocstore.andyhost.ru нашел ошибку (вижу по логу ошибок). Напишите, пожалуйста, в какой ситуации она возникла. К сожалению, по логу деталей не видно. Нужен хоя-бы текст SQL запроса который выдается в ошибке сверху.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Завтра последний день тестирования измененных SQL запросов. Прошу всех, кто может, покрутить тестовый магазин по указанной ссылке. Если завтра к вечеру ошибок не обнаружится - буду заливать изменения в основную ветку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.