Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Собственно задача следующая. Есть вот такая тема:

 

Я буду использовать свой движок. Как передавать заказы через API?
Для того, чтобы передавать заказы через API, Вам нужно внести изменения в код корзины вашего магазина (не все движки это позволяют, например если вы арендуете на saas-платформе магазин, то это сделать невозможно, т.к. у вас нет доступа к коду). Подробнее можно прочитать на странице с описанием API (ссылку кину в личку). Там же можно посмотреть примеры на php. Не забудьте, что Вам нужно будет не только передавать заказы, но и автоматически обновлять из прайс-листа, выгружаемого системой, наличие и цены товаров, автоматически добавлять новые товары.

 

Необходимо сделать модуль который сможет реализовать такой модуль, который будет реализвывать загрузку товаров с описанием, картинками, а самое главное с актуальными ценами и наличием товаров через предоставленный api. Фишка в то, что необходимо например хотя бы раз в день (при возможности и чаще) проверять актуальность цены и наличия товаров. Так же нужно что бы предоставленное по api писание можно было менять, и с обновлением наличия товаров и цены оно не изменялось. Это касается описания. В принципе можно его вообще игнорить, но вот тех характеристики должны будут браться по api. 

 

Важно что бы при заказе выводилась корзина не opencart а корзина магазина донора. Там есть расчет стоимости доставки согласно выбраного региона. У всех товаров есть свой уникальный артикул, он автоматом должен вставляться (есть например пунк sku). 

 

Еще очень важно, что бы модуль после создания полностью принадлежал мне!! Разработчик не должен будет выставлять его в паблик, продавать, раздавать друзьям и прочее. 

 

Интересует в первую очередь стоимость такого модуля. Важно что бы разработчик имел где-либо зорошую репутацию, а значит новички которые еще такую репутацию не имеют, но предлагают цену более низкую все равно не подойдут. 

 

ТЗ нужно будет составить совместно, но это уже в месенджерах и по телефону (я позвоню) решим. И кстати, если разработчик сможет сделать так, что бы одна лицензия в дальнейшем могла продаваться в одни руки, то можно например процент с продаж ему еще отчислять, помимо основной стоимости которую я заплачу.

 

В общем спрашивайте что еще рассказать, отвечу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть готовая наработка, модуль который создает и обновляет товары в базе опенкарта. Синхронизацию можно из админки запустить по надобности или по крону на сервере вызывать запуск.

Изначально был написан для переноса данных с другого магазина, по вашим спецификациям могу переписать под работу с вашим API.

 

 Еще очень важно, что бы модуль после создания полностью принадлежал мне!!

 

цена * 10  - полный отказ от авторства. 

 

Модуль в паблике не засвечен. Есть идея его охормить как модуль  - API експорт/импорт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть готовая наработка, модуль который создает и обновляет товары в базе опенкарта. Синхронизацию можно из админки запустить по надобности или по крону на сервере вызывать запуск.

Изначально был написан для переноса данных с другого магазина, по вашим спецификациям могу переписать под работу с вашим API.

 

 Еще очень важно, что бы модуль после создания полностью принадлежал мне!!

 

цена * 10  - полный отказ от авторства. 

 

Модуль в паблике не засвечен. Есть идея его охормить как модуль  - API експорт/импорт

10 чего? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И за сколько бы ты его выставил? Интересует цена готового продукта который будет полностью удовлетворять поставленную задачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И за сколько бы ты его выставил? Интересует цена готового продукта который будет полностью удовлетворять поставленную задачу.

 

Пиши в личку документацию по API с которого будут получаться данные, если есть доступ могу сразу настроить на API и показать результат. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.