Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение шапки сайта.


Recommended Posts

В стандартном шаблоне в шапке сайта есть слова (главная, закладки и т. д.). А в подвале, в разделе "информация" есть информация о доставке. Мне нужно поднять информацию о доставке в шапку, а закладки опустить в подвал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тут https://opencartforum.com/topic/14765-palioxis-shablon-dlia-opencart/?do=findComment&comment=153156 поподробнее для обоих меню, если поймете в чем суть, по аналогии можно сделать как вам требуется, о же и с подвалом...подкорректировав (добавив/удалив ссылки в footer.tpl

В принципе понял, но какая ссылка за что отвечает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В принципе понял, но какая ссылка за что отвечает?

Может тогда лучше Вам в платные услуги? Я понял так, что 

>В принципе ни че не понял

Все элементарно там... :(

 

Я понял саму тему, но не понял за что отвечает каждая ссылка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пожамкай на ссылки на сайте, может поймешь

каким образом можно еще обьяснить? ссылка на сайте- это текст (картинка, кнопка) при клике на которую осуществляется переход на другую станицу сайта

код данного действа таков: 

<a href="ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ САЙТА">ИМЯ ССЫЛКИ</a>
 

вставляется в любой код и работает без лишних "допилов"

присвоив класс ссылке к ней применим способ прописывания стиля (css) при помощи которой меняется вид ссылки

Спасибо большое! Не смог сообразить сам(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пожамкай на ссылки на сайте, может поймешь

каким образом можно еще обьяснить? ссылка на сайте- это текст (картинка, кнопка) при клике на которую осуществляется переход на другую станицу сайта

код данного действа таков: 

<a href="ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ САЙТА">ИМЯ ССЫЛКИ</a>
 

вставляется в любой код и работает без лишних "допилов"

присвоив класс ссылке к ней применим способ прописывания стиля (css) при помощи которой меняется вид ссылки

Сам код менять в /common/footer.tpl ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


vanyok2599

Спасибо большое! Не смог сообразить сам(

Уважаемый, Вы считаете, что сейчас над Вами издеваются? Напротив...издеваетесь Вы...а я еще терплю это и отвечаю Вам.

Для того, чтоб что то спросить, продумайте и поставьте грамотный и конкретный вопрос, чтоб получить на него грамотный и конкретный ответ, а не расписывать тут азы HTML, ну или как вариант, просто закажите оплачиваемую услугу и я Вам сделаю то, что Вам нужно, быстро, качественно и без нервов. Спасибо за внимание.

>

Сам код менять в /common/footer.tpl ?

да

Извините может иногда туплю,т. к. в этом я крупный НОЛЬ, прошу не кидаться в меня тухлыми помидорами и яйцами.

P.S. Мне 13 лет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне 13 лет..

ну коли так, то  Welcome в сообщество Опенкарт!!!! 

 

посоветую тебе сервис для начала который желательно изучить в полном объеме http://htmlbook.ru неплохие самоучители, понятные и доступные описания. Удачи в постижении науки сайтостроения.

 

Tom

таких уже двое своих ))) куды уж мне...не потяну))) Староват я для таких подвигов  :-D

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.