Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Рекомендуемые и Категории


Shem

Recommended Posts

Доброе время суток, у меня возникла проблема в рекомендуемых (на главной странице), товар съехал вниз и в ряд 6м по счету не становить.

Прилагаю картинку.

Второй вопрос по поводу категорий. Я подключил категории к основному пункту меню, и когда я туда перехожу у меня отображается не так как нужно, тоже прилагаю изображение.

Собственно вопрос по поводу категорий, можно ли задать основному пункту меню ссылку, по которой он будет выводить материал? 


 

image.png

 

image.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По первому вопросу поможет корректировка в CSS.По второму если честно, то понять о чём речь оч  сложно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По первому вопросу поможет корректировка в CSS.По второму если честно, то понять о чём речь оч  сложно)

 

Я прошу прощения, 2е сутки не сплю. Короче у меня есть вверху меню и это главные категории, в них я добавил подкатегории но мне нужно что-бы нажав на главную категорию, переходило на определенную подкатегорию!

Надеюсь поймете)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо и мне нужно спать больше.Потому как и сейчас не очень понятно зачем и о чём речь.Если есть главная категория,то почему нужен переход в под-категорию,логичнее даже так спросить,почему эту нужную под-категорию не сделать Главной?

 

По первому вопросу кстати что бы не гадать и не давать ответ вслепую наугад,нужно ссылку.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.