Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

Добрый день не могу найти один модуль....что хуже всего не знаю как его загуглить даже.

Суть в том что есть однотипный товар, но с определенной разницей. Например , одна и та же труба, с одинаковой толщиной стенки, с одинакового материала и с другими одинаковыми параметрами, но разных диаметров. Модуль показывает одну картинку и дальше выводит трубу с разным диаметром списком. Напротив каждой позиции своя цена и кнопка купить. Внешний вид выложу в скрине. Возможно Вы сталкивались с этим модулем, знаете название или человека, который может его написать. Помогите.

post-670231-0-36497600-1373781434_thumb.png

Если все это варианты одного товара, то вам не нужен модуль - в движке встроена поддержка опций для товаров

Это разные товары...Просто они похожи. Нужна менюшка как на скрине.

Так сформулируйте вопрос нормально - вам нужен модуль, который автоматом будет выводить похожие товары? Или модуль, куда можно поместить те товары, которые вы хотите вывести вместе с определенными позициями?

Модуль, куда нужно поместить товары, которые я хочу вывести вместе с определенными. Я же говорил что проблемма у меня именно с формулировкой названия. Там должна юыть одка картинка, общая для определенного списка товаров. Вообщем как на скрине.

Уже все готовое у вас под рукой - к каждому товару в движке можно добавить рекомендуемые, ну а фотки этих рекомендуемых скрыть через css, если вам так хочется. Изобретать тут нечего, нужно только повозиться с шаблоном вывода рекомендуемых товаров, чтобы все было списком.

• +1 1

И конечный результат будет как на скрине? Просто в случае моего шаблона рекомендуемые товары выводятся снизу. и в ряд. Суть просто в том что товаров у немя несколько тысяч и я бы вообще не холел бы возится с фотками большинства товаров...т.к. Они одинаковые. Только разный диаметр (Речь идет о магазине сантехники.)

Конечный результат будет такой, каким вы его объясните исполнителю и каким он его поймет :)

Если уже используете рекомендуемые, то задача чуть сложнее, т.к. придется искать клоны модуля с той же функциональностью, или как-то разделять товары на этапе вывода - часть вверх, часть вниз.

А если покупатель перейдет по ссылке на тот товар, что будет в списке, и там не окажется фото?

Вообще создавайте тему в разделе услуг, если вы уже поняли что хотите, так как готовые модули под конкретно вашу задачу вряд ли есть, тут скорее придется допиливать стандартные