Перейти к содержанию
DontQQ

Помогите найти модуль

Рекомендуемые сообщения

Добрый день не могу найти один модуль....что хуже всего не знаю как его загуглить даже.

Суть в том что есть однотипный товар, но с определенной разницей. Например , одна и та же труба, с одинаковой толщиной стенки, с одинакового материала и с другими одинаковыми параметрами, но разных диаметров. Модуль показывает одну картинку и дальше выводит трубу с разным диаметром списком. Напротив каждой позиции своя цена и кнопка купить. Внешний вид выложу в скрине. Возможно Вы сталкивались с этим модулем, знаете название или человека, который может его написать. Помогите.

post-670231-0-36497600-1373781434_thumb.png

Поделиться сообщением

Если все это варианты одного товара, то вам не нужен модуль - в движке встроена поддержка опций для товаров

Поделиться сообщением

Это разные товары...Просто они похожи. Нужна менюшка как на скрине.

Поделиться сообщением

Так сформулируйте вопрос нормально - вам нужен модуль, который автоматом будет выводить похожие товары? Или модуль, куда можно поместить те товары, которые вы хотите вывести вместе с определенными позициями?

Поделиться сообщением

Модуль, куда нужно поместить товары, которые я хочу вывести вместе с определенными. Я же говорил что проблемма у меня именно с формулировкой названия. Там должна юыть одка картинка, общая для определенного списка товаров. Вообщем как на скрине.

Поделиться сообщением

Уже все готовое у вас под рукой - к каждому товару в движке можно добавить рекомендуемые, ну а фотки этих рекомендуемых скрыть через css, если вам так хочется. Изобретать тут нечего, нужно только повозиться с шаблоном вывода рекомендуемых товаров, чтобы все было списком.

• +1 1

Поделиться сообщением

И конечный результат будет как на скрине? Просто в случае моего шаблона рекомендуемые товары выводятся снизу. и в ряд. Суть просто в том что товаров у немя несколько тысяч и я бы вообще не холел бы возится с фотками большинства товаров...т.к. Они одинаковые. Только разный диаметр (Речь идет о магазине сантехники.)

Поделиться сообщением

Конечный результат будет такой, каким вы его объясните исполнителю и каким он его поймет :)

Если уже используете рекомендуемые, то задача чуть сложнее, т.к. придется искать клоны модуля с той же функциональностью, или как-то разделять товары на этапе вывода - часть вверх, часть вниз.

А если покупатель перейдет по ссылке на тот товар, что будет в списке, и там не окажется фото?

Вообще создавайте тему в разделе услуг, если вы уже поняли что хотите, так как готовые модули под конкретно вашу задачу вряд ли есть, тут скорее придется допиливать стандартные

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.