Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите найти модуль


DontQQ

Recommended Posts

Добрый день не могу найти один модуль....что хуже всего не знаю как его загуглить даже.

Суть в том что есть однотипный товар, но с определенной разницей. Например , одна и та же труба, с одинаковой толщиной стенки, с одинакового материала и с другими одинаковыми параметрами, но разных диаметров. Модуль показывает одну картинку и дальше выводит трубу с разным диаметром списком. Напротив каждой позиции своя цена и кнопка купить. Внешний вид выложу в скрине. Возможно Вы сталкивались с этим модулем, знаете название или человека, который может его написать. Помогите.

post-670231-0-36497600-1373781434_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так сформулируйте вопрос нормально - вам нужен модуль, который автоматом будет выводить похожие товары? Или модуль, куда можно поместить те товары, которые вы хотите вывести вместе с определенными позициями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль, куда нужно поместить товары, которые я хочу вывести вместе с определенными. Я же говорил что проблемма у меня именно с формулировкой названия. Там должна юыть одка картинка, общая для определенного списка товаров. Вообщем как на скрине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже все готовое у вас под рукой - к каждому товару в движке можно добавить рекомендуемые, ну а фотки этих рекомендуемых скрыть через css, если вам так хочется. Изобретать тут нечего, нужно только повозиться с шаблоном вывода рекомендуемых товаров, чтобы все было списком.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И конечный результат будет как на скрине? Просто в случае моего шаблона рекомендуемые товары выводятся снизу. и в ряд. Суть просто в том что товаров у немя несколько тысяч и я бы вообще не холел бы возится с фотками большинства товаров...т.к. Они одинаковые. Только разный диаметр (Речь идет о магазине сантехники.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечный результат будет такой, каким вы его объясните исполнителю и каким он его поймет :)

Если уже используете рекомендуемые, то задача чуть сложнее, т.к. придется искать клоны модуля с той же функциональностью, или как-то разделять товары на этапе вывода - часть вверх, часть вниз.

А если покупатель перейдет по ссылке на тот товар, что будет в списке, и там не окажется фото?

Вообще создавайте тему в разделе услуг, если вы уже поняли что хотите, так как готовые модули под конкретно вашу задачу вряд ли есть, тут скорее придется допиливать стандартные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.