Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Анализ интернет магазина


Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Обращение к специалистам по продвижению, разработке интернет магазина. Подскажите пож-та может ли кто-нибудь проанализировать мой интернет магазин, так как уже на протяжении 3 месяцев продвигаю сайт, но продаж нет...

Тематика сайта по оригинальной дорогой продукции, которую производят в нашем городе. Может быть, что то не так с функционалом сайта, может быть в шаблоне или еще что то... Шаблон сайта кстати стандартный, не стал ставить другой, так как хотел посмотреть что получится со стандартным. Пора уже что то срочно предпринимать, надоело впустую тратить силы. 

Прошу вашей помощи, адрес сайта у меня в профиле. 

Если что пишите либо сюда на форум, либо добавляйтесь в аську, поподробнее обсудим.

 

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю как вы его продвигали, но реклама очень помогает

ну а вообще что можете сказать по поводу интернет магазина, продаваемого товара и тд ? Что посоветуете может быть?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При беглом осмотре сайта лично мне не понравилось:

1) Логотип вообще не в тему

2) Попробуйте вывести товар на странице сеткой. Почему у вас картинки товара прилипают друг к другу? Кнопки купить пляшут. 

3) Зачем на банере на главной большими буквами интернет адрес вашего сайта? Я уже на сайте, зачем мне столько раз показывать эту информацию, да еще так крупно. Вы думаете клиент так лучше вас запомнит? 

Вот я к примеру клиент. Захожу к вам на главную и что вижу? Стремный логотип злат клин, в пол экрана баннер, на котором еще более крупно тот же злат клин. Общая цветовая гамма вообще отталкивающая. Элементы негармоничны друг с другом. Желание закрыть и больше никогда не заходить. 

 

А как вы вообще его продвигаете? Описание товара неуникальное. Копипаст. Статей нет вообще никаких. Вы думаете яндекс увидит ваш магазин и сразу в топ его толкнет? Еще и за 3 месяца?)))) Ссылочной массы на вас вообще нет никакой. Индексация в яндексе неполная. 

В индексе яндекса почему-то присутствуют ссылки на товар без ЧПУ. Вы ЧПУ не сразу включили после размещения магазина в интернете? 

Если писать уник описания лениво, то вас спасет грамотный подбор запросов и размещение их в яндекс директе либо активная реклама в городе. Сам магазин с таким контентом и текущей стратегией продвижения врядли вообще поднимется в поисковых системах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.