Рекомендуемые сообщения

arhangel2    0

Ищу человека кто бы мог написать за разумную цену модуль авторизации через соц. сеть _draugiem.lv/applications/dev/docs/passport/

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

en / ru документация есть или только на латышском?

Поделиться сообщением

Milas    1

Интересует данный вопрос. На какой стадии?

Поделиться сообщением

andzaaa    14

меня тоже интересует данный вопрос,есть решения?

Поделиться сообщением

arhangel2    0

Для меня вопрос уже неактуален надобность этого модуля пропала. Удачи в поисках модуля.)

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

в поисках en / ru документации...

Поделиться сообщением

arhangel2    0

в поисках en / ru документации...

Могу попробовать перевести, если интересует пишите. Латышский я знаю луче чем Русский)

Поделиться сообщением

andzaaa    14

Могу попробовать перевести, если интересует пишите. Латышский я знаю луче чем Русский)

eng документация уже отправлена

Поделиться сообщением

arhangel2    0

Чтоб не плодит темы продолжу тут.)
Вопрос опять актуален + интересует кнопка для этого сайта.

Изменено пользователем arhangel2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Yaron
      https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=482

Название: Модуль авторизации на сайте
      Добавил: Yaron
      Добавлен: 10 июля 2012
      Категория: Модули

Описание
      Модуль "Authorization" для OpenCart v.1.5.0-1.5.3.1. В шаблоне по умолчанию он не предусмотрен, а иногда он так необходим. Когда Вам необходимо видеть блок авторизации в одном или разных местах, и главное, чтобы он всегда был виден покупателям. Вот вам решение. Модуль авторизации в виде блока решит поставленные задачи.

Особенности
      Модуль предназначен для использования в разных местах сайта (слева, справа, в шапке, в подвале) Файлы просто копируются ни чего не изменяя Простой и нужный Если человек авторизовался, то в блоке показывается его имя и фамилия. И изменяются кнопки для входа в личный кабинет. Подробнее на скриншоте или демо сайте. Тестировался на версиях osstore: 1.5.0, 1.5.1.3, 1.5.2.1, 1.5.3.1 Установка Перед загрузкой модуля на сервер, переименуйте папку с шаблоном default на название вашего шаблона. Загрузите содержимое папки upload в корневую директорию магазина. Установите и настройте модуль в админке: установите схему отображения, установите расположение, установите статус, установите сортировку, нажмите сохранить. -----------------------------------------------------------------------------------
      Установка завершена.

Дополнительно
      Если Вы хотите убрать надпись в шапке сайта "Войти или зарегистрироваться", то вам необходимо сделать следующее: Зайти catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl Найти блок div с идентификатором welcome,т.е. <div id="welcome"> <?php if (!$logged) { ?> <?php echo $text_welcome; ?> <?php } else { ?> <?php echo $text_logged; ?> <?php } ?></div>3. Удалить его(этот блок). И теперь авторизация возможна только через модуль
      Нажмите здесь, чтобы скачать файл
    • От Yaron
      Описание
      Модуль "Authorization" для OpenCart v.1.5.0-1.5.3.1. В шаблоне по умолчанию он не предусмотрен, а иногда он так необходим. Когда Вам необходимо видеть блок авторизации в одном или разных местах, и главное, чтобы он всегда был виден покупателям. Вот вам решение. Модуль авторизации в виде блока решит поставленные задачи.
      Особенности
      Модуль предназначен для использования в разных местах сайта (слева, справа, в шапке, в подвале)
      Файлы просто копируются ни чего не изменяя
      Простой и нужный
      Если человек авторизовался, то в блоке показывается его имя и фамилия. И изменяются кнопки для входа в личный кабинет. Подробнее на скриншоте или демо сайте.
      Тестировался на версиях osstore:
      1.5.0,
      1.5.1.3,
      1.5.2.1,
      1.5.3.1

Установка
      Перед загрузкой модуля на сервер, переименуйте папку с шаблоном default
      на название вашего шаблона.
      Загрузите содержимое папки upload в корневую директорию магазина.
      Установите и настройте модуль в админке:
      установите схему отображения,
      установите расположение,
      установите статус,
      установите сортировку,
      нажмите сохранить.

-----------------------------------------------------------------------------------
      Установка завершена.
      Дополнительно
      Если Вы хотите убрать надпись в шапке сайта "Войти или зарегистрироваться", то вам необходимо сделать следующее:
      Зайти catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl
      Найти блок div с идентификатором welcome,т.е.

<div id="welcome"> <?php if (!$logged) { ?> <?php echo $text_welcome; ?> <?php } else { ?> <?php echo $text_logged; ?> <?php } ?></div>
      3. Удалить его(этот блок). И теперь авторизация возможна только через модуль
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу