Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На всеобщее обозрение.

Новый сайт предоставляет более 500 разнообразных кириллических шрифтов. Установка точно так же, как и на google web fonts.

В шаблоне темы сайта в файле ваш сайт/catalog/view/theme/ваша тема/template/common/header.tpl вставляем перед </head>:

<link href='http://web-marka.com/css/название шрифта.css' rel='stylesheet' type='text/css'>

В файле стилей ваш сайт/catalog/view/theme/ваша тема/template/stylesheet/stylesheet.css в нужном месте вставляем:

font-family: 'название шрифта', normal;

Сайт: web-marka.com

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Igor5
      Привет форумчане, вообщем нужно в логотипе мелким шрифтом внизу прописать пару слов, думаю это понятно, так как такое делают многие, ну а кто не понял что я имею ввиду, то вот для примера лого розетки (не реклама)...
      лого делаю в фотошопе, перепробовал уже разные шрифты, но все они искажаются, при выставлении размера ниже 8..
      подскажите какой шрифт используется на данном лого?
    • От PaLadin
      Прошу вас подсказать, как подключить к сайту на опенкарте шрифты, которые храняться на моем компе в виде файлов *.ttf
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.