Рекомендуемые сообщения

sachok777    0

www.kupitelektriku.ru

1. Установить модуль быстрый заказ.

2. Пелелинковка.

3. Валидация CSS

4. Исправить в карточке товара  слово "Categoria"+ в главной странице тоже

5. Фото в подкатегории.

6.Поправить размер окно с фото товаров.

7.В корзине не показывает итог

8. убрать все линки на другие ресурсы.

9. Не видно подкатегория "Светильников"

10. В подкатегории "Кабель и провод" над полкатегориями виден список катеогрии а у остальных не так (убрать)

11.Написать в пустую корзину "Ничего не добавлено"

12. настроить фильтр

13,  например при вводе  "Pro"  нашел товаров с эитм словосочетанием.

14. может во время работы еще найдем ошибки исправит их тоже

15, Добавить микродату чтобы во время поиска ПС рядом с название товара выводилось фото тоже

16, В подкатегории "Кабел видеонаблюдения" не открываются  карточка товара

17 Товары выводилсь как в прайс листе. все данными

18. Если можно укоротить вложенность

19, Настроить кэш для БД (Модуль есть)

Цены в личку или тут.

skype kokand121212

всем спасибо.

Поделиться сообщением

Tom    1 920

Смотрится конечно удручающе(((( 

Поделиться сообщением

sachok777    0

всем ответил

пока актуально

Поделиться сообщением

Pascha    631

насколько я понимаю тут не 

мелькие работы по opencart 1551

тут надо писать, сверстать сайт, установить шаблон, установить и настроить модули и + то что в первом топике...т.е.

требуется сайт по продаже электирики на движке v.1.5.5.1 (адрес сайта www.kupitelektriku.ru)

вот с такой постановкой вопроса можно серьезно подходить к данной теме
цена соответственно не за мелкие правки, а за полноценный сверстанный сайт

цену отписал в личку

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ibambi
      Добрый день нужно срочный ремонт уже рабочего сайта ,устранять ошибки и переписывать мета-описания у товаров и их url, делать оптимизацию сайта
    • От PROget
      Есть код, в конце идет переменная $categories_tm Хочу сделать вывод картинки вместе с текстом, но не знаю где задать переменную для вывода картинки. Куда бы я не ставил переменные, выпадают ошибки "нет переменной".  
    • От belok39
      Доброго времени суток.
      Есть сайт: ottics.ru. Работает некорректно, есть ошибки. Нужно их исправить. 
      - категории прогружаются только с 3-7 раза. Либо просто пустую страницу выдает, либо товар не подгружает, либо подгружает только часть.
      - Фильтр на суммирует критерии, а делает выборку еще глубже. Хотя в настройках стоит "и", а не "или". Например, если выбрать цвет "золотой" и "зеленый", то он выдает не оба эти цвета, а только те очки, где есть И золотой И зеленый.
      - Проанализировать и если необходимо, пере-настроить код crm системы. (lptracker)
      - Анализ мелких ошибок на сайте.

Ищу "общительного" и грамотного специалиста, готового разъяснить суть вопроса человеческим языком и выполнить работу качественно. Т.к. общение с предыдущим специалистом было больше похоже на монолог с моей стороны и его редкие ответы "этого нет возможности сделать" и т.п. без всякого разъяснения. А мне, человеку, вообще не разбирающемуся в программировании было сложно читать его мысли.
    • От Fugex
      Здравствуйте. Не так давно начал собирать свой ИМ на OpenCart 1.5.6.4. Установил шаблон и все на этой версии было хорошо. Посоветовали перейти на ocStore. Установил ocStore версии 1.5.5.1.2. На эту версию залил шаблон, который стоял на моем OpenCartе. Все тоже установилось хорошо, но вылезли на сайте Notice ошибки. Нужно ли их исправлять, если все работает нормально или можно просто скрыть показ в настройках? И как такие ошибки исправляются? Заранее благодарю!
    • От Pekin
      Здравствуйте. У меня ряд вопросов по поводу исправления некоторых моментов в шаблоне. Просьба учесть неопытность в этом деле.

1. Добавить информацию в футере на русском языке (пытаюсь через файл футера - возникает проблема с кодировкой, не отображаются русские символы).

2. Расширить поле для телефонов вверху сайта (не влазят два телефона, а хотелось бы)

3. Убрать из верхнего меню некоторые пункты, и добавить в него ссылку на страницу доставки.

4. Для удобства пользования - сделать выбор размера товара, чтобы при нажатии на размер, например, менялась стоимость.

Ссылка на сайт: http://slonstroy.by/

Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу