Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dislav94

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Dislav94's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Rare
  • One Year In
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Но если работает со сторонними модулями то это будет большим плюсом
  2. Хочу отметить что никаких сторонних модулей для конвертации не используется, только то что предлагает сам движок опенкарт, просто сейчас с дешевым фильтром не работает даже со встроенным решением от опенкарт))
  3. Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста хороший модуль фильтра товаров. Нужно чтобы работал с конвертацией цены встроенного в движок модуля валют, к примеру: валюта на сайте в грн, значение 41.0000 (то есть в гривну пересчитывается цена из евро по курсу 41). Чтобы в фильтр также попадала уже пересчитанная цена и фильтр корректно по ней отрабатывал результат выдачи.
  4. Порекомендуйте пожалуйста хороший модуль фильтра товаров. Нужно чтобы работал с конвертацией цены встроенного модуля валют, к примеру: валюта на сайте в грн, значение 41.0000 (то есть в гривну пересчитывается цена из евро по курсу 41). Чтобы в фильтр также попадала уже пересчитанная цена и фильтр корректно по ней отрабатывал результат выдачи.
  5. Добрый день! На сайте имеется: Модуль Мультивалютные цены и Умный фильтр товаров (Brainy filter) Цена на сайте конвертируется из евро в гривну, но в модуль фильтра попадает не пересчитанная цена, также модуль не фильтрует по цене. Необходимо исправить конфликт модулей чтобы в фильтр попадала пересчитанная цена и фильтр по цене работал. Пишите предложения по срокам и цене здесь или в личные сообщения. (наглядный скриншот)
  6. Добрый день! Есть сайт на OpenCart 2.3.0.2, нужен специалист который сможет подправить пару модулей. 1. Модуль фильтров (локализованный Brainy Filter), есть проблемы при переходе на любую другую страницу каталога кроме первой, сбрасываются все фильтры кроме Цены и Производителя. 2. Модуль выгрузки товаров в Rozetka, на сайте установлен модуль мультвалютности, цены в админке по большей части стоят в евро, на фронте цена отображается уже пересчитанная в гривну - xml создается, но в него попадает непересчитанная цена в евро.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.