Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Dislav94

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dislav94

  1. Dislav94

    Модуль фильтра товаров

    Но если работает со сторонними модулями то это будет большим плюсом
  2. Dislav94

    Модуль фильтра товаров

    Хочу отметить что никаких сторонних модулей для конвертации не используется, только то что предлагает сам движок опенкарт, просто сейчас с дешевым фильтром не работает даже со встроенным решением от опенкарт))
  3. Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста хороший модуль фильтра товаров. Нужно чтобы работал с конвертацией цены встроенного в движок модуля валют, к примеру: валюта на сайте в грн, значение 41.0000 (то есть в гривну пересчитывается цена из евро по курсу 41). Чтобы в фильтр также попадала уже пересчитанная цена и фильтр корректно по ней отрабатывал результат выдачи.
  4. Порекомендуйте пожалуйста хороший модуль фильтра товаров. Нужно чтобы работал с конвертацией цены встроенного модуля валют, к примеру: валюта на сайте в грн, значение 41.0000 (то есть в гривну пересчитывается цена из евро по курсу 41). Чтобы в фильтр также попадала уже пересчитанная цена и фильтр корректно по ней отрабатывал результат выдачи.
  5. Добрый день! На сайте имеется: Модуль Мультивалютные цены и Умный фильтр товаров (Brainy filter) Цена на сайте конвертируется из евро в гривну, но в модуль фильтра попадает не пересчитанная цена, также модуль не фильтрует по цене. Необходимо исправить конфликт модулей чтобы в фильтр попадала пересчитанная цена и фильтр по цене работал. Пишите предложения по срокам и цене здесь или в личные сообщения. (наглядный скриншот)
  6. Добрый день! Есть сайт на OpenCart 2.3.0.2, нужен специалист который сможет подправить пару модулей. 1. Модуль фильтров (локализованный Brainy Filter), есть проблемы при переходе на любую другую страницу каталога кроме первой, сбрасываются все фильтры кроме Цены и Производителя. 2. Модуль выгрузки товаров в Rozetka, на сайте установлен модуль мультвалютности, цены в админке по большей части стоят в евро, на фронте цена отображается уже пересчитанная в гривну - xml создается, но в него попадает непересчитанная цена в евро.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.