Перейти к содержанию
cin

[Решено] Как работает модуль "Акции"?

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять как работает модель "Акции" ("Специальные предложения"). Что нужно с товаром сделать чтобы он попал в список "Специальные предложения"?

Поделиться сообщением

задать ему параметр что это спец товар

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать, есть ли модули Акций, позволяющие на главной странице (или в меню) сообщать покупателям об акцийных товарах. Например серху банер со ссылкой на акционный набор товаров.

Поделиться сообщением

в стандартной поставке, модуль "Специальные".

включаете в админке и выбираете куда выводить - на главную или в боковом блоке.

Поделиться сообщением

удобно реализуется стандартными методами

Поделиться сообщением

специальные то работают. вывел в блок слева. но там нет сортировки! всегда один и тотже товар . неплохобы туда слайдшоу или хотябы чтоб они както при загрузке страницы выдавались разные товары а не как щас один и тотже товар

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем.

А у меня проблема - в Админке я задал товару (Общие Данные Связи Атрибуты Скидка Специальное Изображения) в поле "Специальное" какое-то значение, а на фронт-энде он у меня все равно не выводится.. Т.е. товар в Акции (СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ) не попал :( Сам модуль "Специальные" у меня включен в админке и вывод поставлен на главную.. Что я не правильно сделал - не подскажете??

П.С. Версия движка - ocStore 0.2.0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.