Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Как работает модуль "Акции"?


Recommended Posts

Хотелось бы узнать, есть ли модули Акций, позволяющие на главной странице (или в меню) сообщать покупателям об акцийных товарах. Например серху банер со ссылкой на акционный набор товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в стандартной поставке, модуль "Специальные".

включаете в админке и выбираете куда выводить - на главную или в боковом блоке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

специальные то работают. вывел в блок слева. но там нет сортировки! всегда один и тотже товар . неплохобы туда слайдшоу или хотябы чтоб они както при загрузке страницы выдавались разные товары а не как щас один и тотже товар

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Доброго времени суток всем.

А у меня проблема - в Админке я задал товару (Общие Данные Связи Атрибуты Скидка Специальное Изображения) в поле "Специальное" какое-то значение, а на фронт-энде он у меня все равно не выводится.. Т.е. товар в Акции (СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ) не попал :( Сам модуль "Специальные" у меня включен в админке и вывод поставлен на главную.. Что я не правильно сделал - не подскажете??

П.С. Версия движка - ocStore 0.2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.