Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Связи в Opencart 1.5.4.1 нужно усовершенствовать


taldyk

Recommended Posts

Здравствуйте, передо мной стоит задача усовершенствовать связи в opencart 1.5.4.1.

Есть интернет магазин вида: Коробка в ней какое то количество услуг с разным объемом (время количество людей), например коробка1 в ней есть услуга1 с такими объемами 20 минут 1 человек. Но эта услуга может быть в разных наборах с разными объемами например та же услуга1 в наборе2 уже 10 минут 2 человека. Задача такая усовершенствовать вкладку связи, вообще хочется что было так, выбираем коробку к которой нужно привязать услугу и указываем именно к этой привязки разные объемы. В идеале было бы ещё указать в каких магазинах, например есть три магазина: "основной", "spb", "Rostov". Что бы можно было выбрать например привязка один к такой то коробки с таким вот объемом и выводить это в магазине таком то. Было бы вообще в идеале! А для коробок: Что бы при просмотре какой либо услуги внизу страницы можно было в разделе рекомендовано увидеть какие же объемы в какой коробки сразу всё наглядно, обратная привязка выполненная скорее всего аналогичным образом. Если кто готов помочь думаю, насчёт вознаграждения можно будет договориться)

 

Просто сейчас у нас идет так, очень много клонов услуг единственное что там изменено это объем(количество людей и время) И очень хочется сделать привязку в одном и сразу для разных магазинов))) Но всё же в таком случаи нет возможности выводить объем например какой то услуги на коробки. Если человек зайдет на страницу услуга1 то внизу увидит просто коробки в которых есть эта услуга а нужно ещё что бы виден был объем этой услуги в этой коробки. Вроде всё сказал если кого запутал, извините) Задавайте вопросы буду стараться ответить. Ну и конечно не просто за спасибо помощь))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.