Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с сохранением Контента товара! Обрыв текста


delovoy

Recommended Posts

Имеется какая то странная проблема, раньше думал это глюк, но сейчас, это появляется все чаще.

 

При добавлении текста через редактор в карточку товара, если текст более одной страницы Word (точное кол-во знаков установить не удается), начинаются глюки с сохранением текста!

 

До этого, кое как удавалось эту проблему решить, к  примеру несколько раз копированием непосредственно в КОД. Но это помогает не всегда и при повторной попытке любого редактирования, все снова "обрывается".

 

Вот и сейчас, есть товар с описанием из Word примерно на 2 листа, все отредактировал заполнил и нажал сохранить и тут вижу, что в конце текст "ОБРЫВАЕТСЯ" не уместилось примерно 2 абзаца.

 

В итоге добавил на прямую через БАЗУ, но на сколько правильный этот метод не знаю.

 

Но опять же, стоит только чуть поправить ТЕКСТ ОБРЫВАЕТСЯ!

 

С чем это может быть связано? Где ограничения стоят или?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Два листа описаний????? Вы что там создание атомной бомбы в деталях расписываете? Я вот страшный буквофоб  и если хозяева магазина предлагают мне такое  сразу бегу.Как никак,а краткость есть сестра таланта)))

Может и не искать решение по этому пути? Как никак магазин а не Блог всё таки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Два листа описаний????? Вы что там создание атомной бомбы в деталях расписываете? Я вот страшный буквофоб  и если хозяева магазина предлагают мне такое  сразу бегу.Как никак,а краткость есть сестра таланта)))

 

Основное вверху!

Но вот такой специфичный товар с иллюстрациями и тп, почему нет? В любом случае, странно, если я не ошибаюсь были глюки и на меньшем объеме.

 

Я хотел найти мод который бы разбивал описание на "вкладки" типо Описание / Инструкция / Доставка и тп

Но что-то потерял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это модуль Дополнительные вкладки( Additional Tabs).

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=9594&filter_search=additional%20product%20tabs

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но пока не хочется перегружать движок всякими надстройками, позже попробую поставить, жаль не на vqmod, но почему по умолчанию текст обрывается, не могу понять, в базе ограничений вроде нет, где то в самом движке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 в базе ограничений вроде нет, где то в самом движке?

Вы уверенны, что на описание стоит longtext ?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 в базе ограничений вроде нет, где то в самом движке?

Вы уверенны, что на описание стоит longtext ?

 

Если бы был уверен, меня бы тут не было  :ugeek:  :-D  Если о базе, то поле text

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я написал - longtext. По моему есть разница.

Я вспомнил, что есть такое :) Но я далек от этих тонкостей.

Достаточно изменить атрибут в базе данных?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.