Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Админка не пускает


Recommended Posts

Подскажите, добрый люди.
Установил магазин, а в админку вообще не могу войти.
Логин и пароль ввожу верно, но постоянно выскакивает "Такой логин и/или пароль не существует!"

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддерживаю - та же фигня.

Правда у меня может быть банальная причина, когда сдавал сайт заказчику, открыл для его компьютерщика доступ к админ-панели. В результате, этот компьютерщик сам ниче не делал, дал там полазить сыну, хотя я предупреждал, что только заполнять товары, а в настройках админки не лазить. Теперь не могу войти ни на сайте, ни в админку. На запрос восстановления пароля пишет, что такого эмейла не существует. Щас пытаюсь добиться от них правды, но не факт что получится.

Отсюда вопрос:

 

Как можно изменить логин и пароль доступа к админ-панели по ФТП - в каком файле/папке находятся эти данные и в каком виде???

Выручайте, братцы, кто чем может...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддерживаю - та же фигня.

Правда у меня может быть банальная причина, когда сдавал сайт заказчику, открыл для его компьютерщика доступ к админ-панели. В результате, этот компьютерщик сам ниче не делал, дал там полазить сыну, хотя я предупреждал, что только заполнять товары, а в настройках админки не лазить. Теперь не могу войти ни на сайте, ни в админку. На запрос восстановления пароля пишет, что такого эмейла не существует. Щас пытаюсь добиться от них правды, но не факт что получится.

Отсюда вопрос:

 

Как можно изменить логин и пароль доступа к админ-панели по ФТП - в каком файле/папке находятся эти данные и в каком виде???

Выручайте, братцы, кто чем может...

"зайди в базу данных, в таблице user замени старый пароль (поле password) на:

d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4

и будет у тебя пароль qwerty

а дальше уж сменишь"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D Полное впечатление, что последние дни форум одолевают школьники,которым на каникулах заняться нечем!

 

Особенно порадовало ,что человек сдающий сайты не знает

 

Как можно изменить логин и пароль доступа к админ-панели по ФТП - в каком файле/папке находятся эти данные и в каком виде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И че Вы насмехаетесь, я же оупенкарт не своими руками писал, взял готовый, поменял дизайн, вставил пару пробных товаров и на этом все - что можно требовать от человека за пару сотен гривен? понятное дело, что я даже приблизительно не разбирался в коде, не говоря уже о том, что сайты я делаю один раз в год и только друзьям и то только потому что очень просят. Раньше весь код сайта писал своими руками, знаю там все на зубок до сих пор, а щас нужен был полноценный ИМ - как я бы его руками написал, пришлось каэмэсить... первый и возможно последний раз в жизни...
Так что школьники-нешкольники, но вряд ли Вы сможете сделать в моей профессии так же профессионально то, что я делаю в Вашей даже непрофессионально.

 

Ейнштейну отдельное спасибо - попробую...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Виноват, но я во-первых, не дизайнер даже приблизительно, а каменотес: http://but.org.ua/, а во-вторых, он подделывался под разработанную рекламную базу, которую я разрабатывал еще раньше, потому так вот...

Ну не хочет никто платить кучу денег за работу профессионалов, если рядом есть такой Виталик, которого упросишь и он все почти за безплатно сделает. Вот сколько щас стоит разработка полноценного интернет магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Виталик! Так  тут у всех Опенкарт, как хобби! Обижаться надо на себя,что позволяете на себе кататься друзьям за гроши, а потом этим оправдывать такое качество работы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В принципе, дизайн можно было бы сделать чуток получше, но у меня реально знаний не хвататает, а Вы ж понимаете, как это - учиться каждый день ради каждого знака или символа в коде, при том, что у тебя совершенно другая работа и совсем другой бизнес. Я зарекся делать сайты даже друзьям, сказал, шо отныне только себе, если что понадобится - времени тратишь кучу, а ни толку, ни заработка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я все понимаю, но ж и Вы поймите - кто ж им лучше сделает, да и за такие гроши, я думаю, что я еще неплохо постарался. Да и друзья у меня такие, что когда мне нужно - выручают без проблем, так что тут не столько в "катании дело", сколько в том, что выхода нет. У нас маленький городок, всех компьютерщиков наперечет знают, я один из немногих - куда деться? Собираем, ремонтируем компы, советуем, пишем сайты, делаем ретушировку фотографий, трехмерные проекты, векторные макеты - блин, да все фактически... и ничего ж толком не умеем :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все с этого начинают...сначала знакомому в качестве практики...а потом затягивает и профессиональные навыки развиваются...

епт пока писал пост - бой слил :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задайтесь целью не ценить свою работу  по меркам  тех ,кто готов что то  купить за гроши,работайте с людьми на условиях выгодных Вам.Поверьте, так отпадёт огромное количество халявщиков,а Вас заставит подучится до уровня намного выше ,чем  клепальщика  подобного по дешёвке!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я уже года 3 практически ни во что не играю... вот второй сталкер прошел и как-то совсем отрезало. Не затягивает. Щас тянет что-то реальное разработать, корпю над всякими изобретениями, разработками, устройствами - "все интересней, чем мурзилку читать" :).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задайтесь целью не ценить свою работу  по меркам  тех ,кто готов что то  купить за гроши,работайте с людьми на условиях выгодных Вам.Поверьте, так отпадёт огромное количество халявщиков,а Вас заставит подучится до уровня намного выше ,чем  клепальщика  подобного по дешёвке!

аминь 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я уже года 3 практически ни во что не играю... вот второй сталкер прошел и как-то совсем отрезало. Не затягивает. Щас тянет что-то реальное разработать, корпю над всякими изобретениями, разработками, устройствами - "все интересней, чем мурзилку читать" :).

я свою молодость профукал за игрушками...но именно благодаря им у меня появился интерес к программированию...все началось со взлома серверов "по инструкции" :D

Но сейчас времени играть нет, да и желания тоже - веб-программирование заменило мне удовольствие от игр...но порой нужно спускать пар и отвлекаться...вот в танчики периодически гоняю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задайтесь целью не ценить свою работу  по меркам  тех ,кто готов что то  купить за гроши,работайте с людьми на условиях выгодных Вам.Поверьте, так отпадёт огромное количество халявщиков,а Вас заставит подучится до уровня намного выше ,чем  клепальщика  подобного по дешёвке!

аминь 

:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Том, да Вы понимаете, я не планирую быть фрилансером-программистом-девелопером. У меня другой бизнес, ну - маленький пока еще, но я таки его уже на ноги ставлю и в будущем планирую развиваться в совсем другом направлении. Так что я скорее вообще брошу заниматься подобной работой, чем стану в нее профессионально вклиниваться. Я давно начинал программированием заниматься, еще в школе, так что хорошо знаю сколько времени нужно потратить, чтобы изучить хотя бы несколько необходимых языков программирования до нужного уровня... нет смысла этим заниматься - щас каждый студент второго курса за пиво все тоже самое делает, так что не вижу смысла корпеть в этом направлении. Тем более, что я много лет работал над тем, чтобы понять как в этом мире все работает и как найти свою нишу, так чтобы и пользу людям, и чтобы деньги зарабатывать - смысла теперь спригивать нет. Хотя программирование мне нравится - только времени на него нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"но порой нужно спускать пар и отвлекаться...вот в танчики периодически гоняю"

А я знаете как пар спускаю? У меня рядом с компом стоит стойка с двумя штангами и гантели лежат. Сотку на грудь взял на пару раз - вот тебе и пар сошел... :) и для здоровья польза. Кстати - так и спину себе вылечил, щас могу целый день за компом сидеть - ниче не болит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добро, Братцы. Рад был познакомиться, благодарю за помощь и добрые нагоняи :). Не буду у Вас отнимать время, да и сам пойду что полезное сделаю...

давай, заходи в гости :)

А на счет отнимать время...так тут на форуме одни бездельники сидят :D

ps на грудь я могу принять максимум 100г, и лечь спать) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.