plat75

Ищу партнеров

Рекомендуемые сообщения

plat75    4

прошу прощения если не в тему, но другого ни чего подобного не нашел
Ищу партнеров предлагаю продавать наш товар Мы имеем свой цех по изготовлению верхней одежды на женщин и начали на детей. Все товары индивидуальны не скопированы с каких нибудь моделей, разработаны нами.
с наименованием можете ознакомится на нашем сайте [unlinked]pl-mode.ru[/unlinked]
многие товары еще не выложены. Возможны вышивки с вашим логотипом, но это на начале изготовления товара
Товары продаем оптом от 20т.р. предлагайте свои варианты сотрудничества, вопросы в личку или на почту plat75se@yandex.ru

Изменено пользователем afwollis
[unlinked]

Поделиться сообщением

Baco    395

Могу бартер предложить, хороший сайт - в обмен на выбор вещей в ассортименте.

Поделиться сообщением

Tom    2 091

Раз курилка,можно пофлудить немножко? Васо,я просто представил насколько в данной ситуации ты можешь отыграться за всех фрилансеров! Только представь сколько можно  писать и долбить с претензиями типа

".......У вас все швы разные,я проверял,там расхождение минимум в пиксель     :-D  :-D  :-D

Ну или

"......а почему Вы сразу не предупредили,что их стирать и гладить надо ......"   :-D  :-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением

plat75    4

Раз курилка,можно пофлудить немножко? Васо,я просто представил насколько в данной ситуации ты можешь отыграться за всех фрилансеров! Только представь сколько можно  писать и долбить с претензиями типа

".......У вас все швы разные,я проверял,там расхождение минимум в пиксель     :-D  :-D  :-D

Ну или

"......а почему Вы сразу не предупредили,что их стирать и гладить надо ......"   :-D  :-D  :-D  :-D

:-D

Могу бартер предложить, хороший сайт - в обмен на выбор вещей в ассортименте.

отвечу в личку

Поделиться сообщением

Baco    395

Ну думаю для релиза, заказать пару десятков футболок, в ассортименте, с логотипом "BROcart" было бы хорошо, а сайт в замен создать отвечающий взаимно по качеству, приложу усилий )

Поделиться сообщением

Tom    2 091

И мне одну)))) Я даже на пиво подкину !

Поделиться сообщением

Einshtein    636

Ну думаю для релиза, заказать пару десятков футболок, в ассортименте, с логотипом "BROcart" было бы хорошо, а сайт в замен создать отвечающий взаимно по качеству, приложу усилий )

на продажу или для витрины ИМ?

Поделиться сообщением

RGB    1 036

Почему не для девочек-моделей?)

Поделиться сообщением

Einshtein    636

Почему не для девочек-моделей?)

потому что жена на коврик выгонит :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу