Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу партнеров


plat75

Recommended Posts

прошу прощения если не в тему, но другого ни чего подобного не нашел
Ищу партнеров предлагаю продавать наш товар Мы имеем свой цех по изготовлению верхней одежды на женщин и начали на детей. Все товары индивидуальны не скопированы с каких нибудь моделей, разработаны нами.
с наименованием можете ознакомится на нашем сайте [unlinked]pl-mode.ru[/unlinked]
многие товары еще не выложены. Возможны вышивки с вашим логотипом, но это на начале изготовления товара
Товары продаем оптом от 20т.р. предлагайте свои варианты сотрудничества, вопросы в личку или на почту [email protected]

Змінено користувачем afwollis
[unlinked]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Раз курилка,можно пофлудить немножко? Васо,я просто представил насколько в данной ситуации ты можешь отыграться за всех фрилансеров! Только представь сколько можно  писать и долбить с претензиями типа

 

".......У вас все швы разные,я проверял,там расхождение минимум в пиксель     :-D  :-D  :-D

 

Ну или

 

 

 

    "......а почему Вы сразу не предупредили,что их стирать и гладить надо ......"   :-D  :-D  :-D  :-D

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Раз курилка,можно пофлудить немножко? Васо,я просто представил насколько в данной ситуации ты можешь отыграться за всех фрилансеров! Только представь сколько можно  писать и долбить с претензиями типа

 

".......У вас все швы разные,я проверял,там расхождение минимум в пиксель     :-D  :-D  :-D

 

Ну или

 

 

 

    "......а почему Вы сразу не предупредили,что их стирать и гладить надо ......"   :-D  :-D  :-D  :-D

:-D

 

Могу бартер предложить, хороший сайт - в обмен на выбор вещей в ассортименте.

отвечу в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну думаю для релиза, заказать пару десятков футболок, в ассортименте, с логотипом "BROcart" было бы хорошо, а сайт в замен создать отвечающий взаимно по качеству, приложу усилий )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну думаю для релиза, заказать пару десятков футболок, в ассортименте, с логотипом "BROcart" было бы хорошо, а сайт в замен создать отвечающий взаимно по качеству, приложу усилий )

на продажу или для витрины ИМ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну думаю для релиза, заказать пару десятков футболок, в ассортименте, с логотипом "BROcart" было бы хорошо, а сайт в замен создать отвечающий взаимно по качеству, приложу усилий )

на продажу или для витрины ИМ?

Почему не для девочек-моделей?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Ну думаю для релиза, заказать пару десятков футболок, в ассортименте, с логотипом "BROcart" было бы хорошо, а сайт в замен создать отвечающий взаимно по качеству, приложу усилий )

на продажу или для витрины ИМ?

Почему не для девочек-моделей?)

потому что жена на коврик выгонит :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.