rulenmooge

[Решено] Не работает переключение валют

Рекомендуемые сообщения

rulenmooge    0

Впервые установил ocStore/OpenCart 1.5.4.1

В процессе настройки магазина перестало работать переключение валют - "ссылки" не активны, хотя вроде все везде настроено. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

samat    104

Если в процессе настройки вы переделывали шаблон, возможно перекрыли их каким то дивом (не чудом, а <div></div> ;) )

Поделиться сообщением

rulenmooge    0

отображаться-то отображается, просто не активно...
есть вероятность, что это появилось после попытки включить ЧПУ, который выключил, так как языки не переключались:)
где рыть в таком случае?

Поделиться сообщением

samat    104

ссылка есть?

Поделиться сообщением

rulenmooge    0

на магазин? rulenmooge.com/easylifetable/

Поделиться сообщением

Tom    2 014

Или корзину левее или  валюту правее передвиньте.Корзина перекрыла на данный момент выбор валют.

Поделиться сообщением

rulenmooge    0

воно че))) помогло

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От yesslisho
      Приветствую посетителей данной темы!
      В карточке customer на вкладке Транзакции, значение введенное в поле Сумма записывается и хранится в валюте по умолчанию.
      Валюта по умолчанию установлена $, магазин проводит расчеты в ГРН. Ежедневно по несколько раз начисляем на внутренний счет хГРН, предварительно вручную пересчитав по курсу вводим значение в валюте по умолчанию - затратно по времени.
      Интересует реализация автоматического пересчета введенного значения (ГРН) по текущему курсу с последующей записью в валюте по умолчанию ($)
      Заранее благодарен за ответ, вознаграждение за помощь гарантирую!

• От 96db
      Доброго времени суток!

Назрел следующий вопрос - у меня на сайте есть товар.Цены отображаются в рублях на все. Есть товар, цена на который прямо зависит от курса евро(товар из Европы), а есть товар, цена на который не зависит от курса валют(оттечественный товар).

Как добавить валюту "евро", сделать ее основной и поставить автообновление курса я разобрался и сделал, ура. Но проблема заключается в том, что при изменении курса евро, цены на всех товарах меняются, а как я уже написал, у меня есть товар, на цену которого курс не влияет, а значит цена должна оставаться всегда одинаковой.

Начал искать по всей админке настройку, в которой можно было бы определять какие товары(или категории) привязывать к валюте, а какие нет или что-то в этом роде, но так ничего и не нашел, хоть настройка вполне очивидная и обязана быть в любом инет магазе прям, как говориться, "из коробки".

Если эта настройка реально существует, то подскажите плз где она?Быть может я просто плохо искал.

Если же ее реально нет, то как сделать так, что бы можно было определять товары(категории товаров), цены на которые надо привязывать к иностранной валюте, а на какие нет?

Использую Opencart версии 2.0.3.1
    • От ghora
      Здравствуйте! Ищу модуль для массового изменение цен для дополнительных валют.

На сайте имеются 4 валюты (гривна основная, доллар, евро и злотый).

Нашел модули которые могут сменить только в гривне цены, а мне нужно чтоб была возможность массово менять цены (+- процент) именно в других валютах.

• От unde4d13
      Всех приветствую на данном форуме.
      Хотлоесь бы найти человека который разбирается в данной CMS - и кто поможет за умеренную плату настроить магазин под курс доллара.
      Как я это вижу:
      Пользователь который попадает на сайт видит цены в рублях.
      Для того чтобы 100 раз не менять цены на товар - хотелось бы по схеме ( в админке выбрать курс к примеру 70 рублей за 1 $ ) - меняем с 70 рублей на 72 рубля и цены на сайте сами корректируются. 

vsezzap . ru - ссылка не активная на сайт. Тему покупал.

• От uteulint
      Ищу модуль позволяющий:

При редактировании/вводе  товаров указание цен в рублях или другой валюте (евро или доллары).
      Результат: цена в админке в руб или валюте при отображение в магазине - в рублях в корзине в рублях Сейчас возможно отражать цену только в определенной валюте/руб. для всего сайта. Цены на некоторые товары в евро, а курс плавает, соответственно и цена...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу