Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

samat

Користувачі
  
  • Публікації

    193
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача samat

  1. так я и есть разработчик), где вы его купили? На форуме вас нет в списке покупателей.
  2. сейчас эта тема вообще то не актуальна, просто поставить в схему хом модуль и делов, тема была актуальна на версии 0.2.0 где слайдшоу в помине небыло) :-)
  3. Если в процессе настройки вы переделывали шаблон, возможно перекрыли их каким то дивом (не чудом, а <div></div> ;) )
  4. Ответ прост, вы просто забыли мой скайп. :-) А реализовать это так: в админке системадизайн схема создаёшь новую схему и обзываешь её например: recommend, прописываешь путь recommend. Далее создаёшь категорию "рекомендуемые" и во вкладке "дизайн" привязываешь её к схеме"recommend" и будет вам счастье, хош модули туда ставь, хош продуктов накидай. Как то так)))
  5. Ну если вы уже добрались до массива $this->data['images'] = array(); то что вам мешает дальше проресайзить его $this->data['images'][] = array( 'popup' => $this->model_tool_image->resize($result['image'], $this->config->get('config_image_popup_width'), $this->config->get('config_image_popup_height')), например так $this->data['images'][] = array( 'popup' => $this->model_tool_image->resize($result['image'], 200,180),
  6. Нет файла с переводом модуля cart. в русском языковом пакете.
  7. O.K.

    1. valhome

      valhome

      Я купил Ваш шаблон. Я не могу отвечать на форуме, но убедительная просьба предоставить тестовую БД, так как не все получается с Вашим шаблоном.

    2. valhome

      valhome

      Просьба прислать тестовую БД, так как только на шаблоне - ничего полноценно не работает! тестовая площадка сайта r67rus.ru

  8. Если встроить модуль в хедер он постоянно будет там висеть. Но разобрался. Если кому пригодиться, то можно помучиться с javascript и методами removeClass() и addClass()
  9. Огромное количество платных шаблонов подкупают оригинальными большими баннерами на главной странице. пример. Сделать такой баннер не проблема с помощью той же jquery. Но вот как сделать чтобы он показывался только на главной странице? В heder.tpl собрал карусель подключил все скрипты, библиотеки. Вобщем все работает, но с этим показом задолбался! В других скриптах пользовался подменой класса на невидимый, а в этом на знаю за какую переменную цепляться! Чтоб выглядело примерно "Если переменная х - такаято,то класс видимый, а если нет, то и див не показывать"- както так. Кто хорошо разбирается, помогите, думаю многим будет интересно!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.