Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

После запуска сайта на хосте.


Andrey27rus

Recommended Posts

Даже не смешно, ставя железную дверь в квартиру, Вы ведь понимаете, что при желании ее можно открыть не только ключом, но и автогеном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что делать...?

Смотреть на жизнь проще, при наличии желания у кого-то кто разбирается в реверсной инженерии сломать Ваш магазин - он его сломает при всех Ваших потугах защититься!

А для защиты от "самородков" рожденных после прочтения очередного номера журнала "Хакер", будет достаточно прочесть данный раздел и проследовать оговоренным рекомендациям.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. 

 

Это что ж получается, если я поставлю нормальный пароль для входа в админпанель, то сайт всё равно могут взломать? 

Вы ошиблись разделом, вам в юмор надо  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, парни правы без бронежилета и биты никак, а если серьёзно, то я Вам уже ответил восьмью постами выше, не хотите разбираться в вопросе - ненужно парить мозги другим!

Хотите обезопаситься, читайте про перенос папки admin, права доступа к файлам и папкам, и т.д. и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сижу, читаю форум. 

Я хочу узнать, если я оставлю всё как есть, не буду там ни чего особенного делать в плане безопасности, сайт размещю на нормальном хосте, то его всё равно взломают? Может и не нужно ни чего делать и что стандартной безопасности самой программы вполне хватит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.