Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выбор шаблона


golkir

Recommended Posts

Здравстуйте!


Подскажите пожалуйста насколько сложно использовать Opencart как платформу для магазина с небольшим количеством товаров где упор делается на их позиционирование и более детальное описание? может кто знает  шаблоны Opencart более всего подходящие для таких целей? мне нравится дефолтный шаблон и функции Opencart но сомнения вызывает уж сильно явный призыв дизайна к созданию большого магазина (уменьшение картинок при загрузке, их вертикальное выстраивание). Это конечно можно изменить наверное, но моих знаний пока недостаточно. Вот я в сомнениях в какую платформу инвестировать свои усилия учитывая цель создания описанной выше модели сайта. Жду помощи. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опенкарт/оксторе не плохая платформа. Есть выбор шаблонов и много разных модулей. По решениям и проблемам есть много ответов на форуме. Конечно, если копать глубже, базовыми знаниями html не обойтись, т.к mvc , но все же, чуть изучить и все реально. Так что инвестируйте усилия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если Вы сами делаете первый сайт, то с большой долей вероятности получится какашка вне зависимости от платформы и шаблона. Единственный выход в том, чтобы найти идеально подходящий шаблон и максимально ничего с ним не делать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос чайника - шаблон Fashion v.1.5.4.1 очень понравился, но у меня установлен Opencart v.1.5.5.1 с итальянской локализацией (так надо :ugeek: ) - насколько они совместимы?

Opencart для меня новый движок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос чайника - шаблон Fashion v.1.5.4.1 очень понравился, но у меня установлен Opencart v.1.5.5.1 с итальянской локализацией (так надо :ugeek: ) - насколько они совместимы?

Opencart для меня новый движок.

Язык не имеет значения, а вот версия движка очень.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравстуйте!

Подскажите пожалуйста насколько сложно использовать Opencart как платформу для магазина с небольшим количеством товаров где упор делается на их позиционирование и более детальное описание? может кто знает  шаблоны Opencart более всего подходящие для таких целей? мне нравится дефолтный шаблон и функции Opencart но сомнения вызывает уж сильно явный призыв дизайна к созданию большого магазина (уменьшение картинок при загрузке, их вертикальное выстраивание). Это конечно можно изменить наверное, но моих знаний пока недостаточно. Вот я в сомнениях в какую платформу инвестировать свои усилия учитывая цель создания описанной выше модели сайта. Жду помощи. Спасибо

Здравствуйте, я бы мог помочь Вам с созданием магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.