Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Досуг программиста


Einshtein

Recommended Posts

Там же разброс был огромный. Никакой кучности при стрельбе

Почему же был, он и есть огромный, просто стрелять нужно не по прицелу, а по трассировке, короткими очередями, зато снести можно всех кто ошибся попасться на твоем пути (причем пачками), хотя я предпочитаю "B > 1 > 4" в комплекте с "B > 4 > 6". 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

и тактики игры в контру...

Бэ - 5 - 1 и вперед всех валить?

Там же разброс был огромный. Никакой кучности при стрельбе

Был у нас один "Бормолей", у него машинка с 2-мя барабанами была, на мотров на 80 дальность стрельбы, так же с разбросом, засел на высотке и никого не подпускает в радиус захвата, так к нему ни с каким АКМ-ом не подберёшся (когда у тебя еле на 30-40 шар летит), приводилось тактику вырабатывать и гранатами с нескольких сторон... а так, то оптимальней всего - это СВД, только слишком тяжолая и не для ближнего боя она...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

меня всегда привлекала снайперская игра...даже в танки сейчас рублюсь иногда - предпочитаю дальний бой.
А вот у меня есть вопрос для знатоков - если попадают в руку - ты типа убит, или как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


меня всегда привлекала снайперская игра...даже в танки сейчас рублюсь иногда - предпочитаю дальний бой.

А вот у меня есть вопрос для знатоков - если попадают в руку - ты типа убит, или как?

Да, даже если в оружие... только в большинстве, игра на чесность, так же практикуется "Убийство голосом", если близкое расстояние, то просто крикнуть "Убит", а то керамо-пуля с полтора метра может нанести немалые повреждения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.