Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется создать интернет магазин.


Recommended Posts

Техническое задание:

 

1. Мне необходимо сделай интернет-магазин на любой известном подходящем движке

 (с понятной  и легкой системой управления). Шаблон из стандартных.

2. Продавать буду товары с интернет-магазина Pleer-ru

3. Необходимо сделать чтобы фото + описание товара уже были на моем сайте. (Можно из каталогов товаров).

3а. Наличие на складе по всем товарам есть в экселе. Обновляется ежедневно.

4. Цены должны автоматически считываться с сайта Pleer.ru, увеличиваться на нужный мне коэффициент и автоматически разноситься на мой сайт ежедневно.

 

Готов обсуждать любые предложения!

 

От Вас -  Качество, сроки,  цена.

От меня – Деньги. (Любым необходимым Вам способом)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Желательно разделить задачи.

 

1. Создание собственно магазина.

 

3. Необходимо сделать чтобы фото + описание товара уже были на моем сайте. (Можно из каталогов товаров).

 

это уже наполнение. у вас есть прайс-листы Pleer.ru? Или предлагаете парсить непосредственно с сайта?

 

3а. Наличие на складе по всем товарам есть в экселе. Обновляется ежедневно.

таблица с артикулами товара и ценами? верно? но без описания и прочего?

т. е. общий прайс скачивается с сайта? он общедоступен?

 

4. Цены должны автоматически считываться с сайта Pleer.ru, увеличиваться на нужный мне коэффициент и автоматически разноситься на мой сайт ежедневно.

 

Т. е. ежедневный парсинг Pleer.ru?

или только скачивание прайса?

 

Я со своей стороны готов сделать пункт 1.

 

Мог бы и последний пункт сделать, но это дорого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Могу взяться...

Сделать парсер с автообновлением цен товаров, к примеру по ночам. + модуль накрутки цены на ваш % группе покупателей или на любую категорию .

 

* Вопрос - сколько товаров планируется для размещения? (знать нужно нагрузку)

* Вопрос - какие модули. оплаты подключать , делать под "ключ" или написать только парсер ?

 

Парсер 5к, под ключ 20-25к.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

по парсеру - парсим указанные страницы (диапазон к примеру вставляете ссылку , выбираете с какой по какую страницу копирвать и в какую категорию

или же парсить и товар + категории и обновлять...

 

Оплата на карту Сбербанк , Вебмани...

 

Skype: gildedmag

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Техническое задание:

 

1. Мне необходимо сделай интернет-магазин на любой известном подходящем движке

 (с понятной  и легкой системой управления).

 

Что значит "с понятной и легкой системой управления"? Чем управлять собираетесь? Информацией о товара, движением товарных запасов, рекламой и маркетингом, исполнением заказов и CRM? От ответа на эти вопросы и должен зависеть выбор движка.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Желательно разделить задачи.

 

1. Создание собственно магазина.

 

3. Необходимо сделать чтобы фото + описание товара уже были на моем сайте. (Можно из каталогов товаров).

 

это уже наполнение. у вас есть прайс-листы Pleer.ru? Или предлагаете парсить непосредственно с сайта?

 

>

3а. Наличие на складе по всем товарам есть в экселе. Обновляется ежедневно.

таблица с артикулами товара и ценами? верно? но без описания и прочего?

т. е. общий прайс скачивается с сайта? он общедоступен?

 

4. Цены должны автоматически считываться с сайта Pleer.ru, увеличиваться на нужный мне коэффициент и автоматически разноситься на мой сайт ежедневно.

 

Т. е. ежедневный парсинг Pleer.ru?

или только скачивание прайса?

 

Я со своей стороны готов сделать пункт 1.

 

Мог бы и последний пункт сделать, но это дорого.

 

Есть списки товаров в екселе с количеством на складе, но без цен. Столбцы: артикул, группа товаров, наименование, количество.

К этому списку нужно добавить описания, фото и т.п. из каталогов товаров, изобилующих в интернете.

А цену каждого непосредственно с сайта.

Общего прайса нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу взяться...

Сделать парсер с автообновлением цен товаров, к примеру по ночам. + модуль накрутки цены на ваш % группе покупателей или на любую категорию .

 

* Вопрос - сколько товаров планируется для размещения? (знать нужно нагрузку)

* Вопрос - какие модули. оплаты подключать , делать под "ключ" или написать только парсер ?

 

Парсер 5к, под ключ 20-25к.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

по парсеру - парсим указанные страницы (диапазон к примеру вставляете ссылку , выбираете с какой по какую страницу копирвать и в какую категорию

или же парсить и товар + категории и обновлять...

 

Оплата на карту Сбербанк , Вебмани...

 

Skype: gildedmag

Товаров планируется около 25000.

Модулей оплаты пока не требуется, может в дальнейшем..

Желательно под ключ.

По парсеру вопрос не понял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-) парсер это своего рода набор скриптов, которые могут скопировать весь товар , картинки, описание, цену, вес и тд...так вот, категории вы вручную создавать будете и потом в них хотите копировать товары и обновлять данные товары, либо чтобы парсер вам создал аналогичные категории с сайта (донора)  и скопировал туда товары и обновлял их .

 

Обращайтесь детально все обсудим и реализуем. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-) парсер это своего рода набор скриптов, которые могут скопировать весь товар , картинки, описание, цену, вес и тд...так вот, категории вы вручную создавать будете и потом в них хотите копировать товары и обновлять данные товары, либо чтобы парсер вам создал аналогичные категории с сайта (донора)  и скопировал туда товары и обновлял их .

 

Обращайтесь детально все обсудим и реализуем. 

Второй вариант подойдет. Картинки лучше без логотипов чужих вставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.