Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заказчик и исполнитель, взаимоотношения


trance

Recommended Posts

Я то никому не ставлю за выражение своих мыслей.

Ну, Вам-то положено. Дали по щеке - подставь вторую. Вера обязывает.
Этими словами Вы сами подтвердили что меня оскорбили, нарушив

2.8. Запрещается разжигать межнациональную, межрасовую, религиозную вражду и переходить на личностные оскорбления.

Вы что-то как-то слишком криво интерпретируете.

Этими словами я выражал мысль, что Вас оскорбили минусики, высказанные еретиками и трусами анонимно.

И Вы жаждете отмщения. Если даже себе в этом не признаётесь.

Ваши (лично Ваши, как индивидуума) религиозные чувства здесь многим по барабану. Извините за откровенность. Хотите - хоть в аистов и деда Мороза верьте. Только не заставляйте им молиться.

Если Вы не поняли - протестуют против религии в техническом форуме.

Ваша свобода заканчивается там, где начинаются свободы других людей.

А также повторно уже Вы меня оскорбили, нарушив

2.8. Запрещается разжигать межнациональную, межрасовую, религиозную вражду и переходить на личностные оскорбления.

Если остынете и сможете объяснить, как заведомо взвинченному и считающему себя оскорбленным человеку объяснить, что его никто не пытается оскорбить и унизить, постараюсь в будущем учесть.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


rb2

Скажу одно, как тут Вы изворачиваетесь и все переворачиваете с ног на голову,

Изворачиваюсь?! Оможебой.

Это говорит о том, что Вы ни первый раз ничего не поняли, ни во второй объяснения не помогли. Я зря старался объяснить тому, кто не намерен понять. (А была слабая надежда, признаюсь.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если Вы не поняли - протестуют против религии в техническом форуме.

 

именно так.

об этом и было мое сообщение. ни больше, ни меньше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подкинул я говна на вентилятор, однако... Кто б знал... Предлагаю объявить мораторий на неделю. Пусть все верующие молча подумают о своем Боге, а неверующие - о его отсутствии. Размышления о справедливости - по желанию, но только молча.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

возвращаемся к вопросу из заголовка темы.

всех, кто будет после этого сообщение пытаться поднять религиозный вопрос буду отправлять в RO на срок ОТ 1ой недели.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.