Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что такое Vqmod ? Как его установить?


Smallbear

Recommended Posts

бред сумасшедшего

 Vqmod в ocshop автоматом ставится при установке скрипта движка магазина

 

:) с какой версии и посмотри за какой год посты :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день! Подскажите пожалуйста. При экспорте категорий и товаров выдает ошибку 2015-10-21 22:55:40 - PHP Fatal Error:  Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 72 bytes) in /var/www/user5441/data/www/apr59.ru/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Style/Supervisor.php on line 123

 

Что необходимо сделать? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите пожалуйста. При экспорте категорий и товаров выдает ошибку 2015-10-21 22:55:40 - PHP Fatal Error:  Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 72 bytes) in /var/www/user5441/data/www/apr59.ru/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Style/Supervisor.php on line 123

 

Что необходимо сделать? Спасибо!

здесь смотрите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Всем привет! Интересует такой вопрос: "Может ли VQMod-базированное дополнение содержать файлы, соответствующие стандартным, с некоторыми правками?" То есть VQMod-модуль, помимо обязательного .xml содержит ещё к примеру "catalog/controller/product/product.php" с несколькими изменёнными строчками кода?

 

Знаю, что вопрос попахивает идиотизмом, но всё же интересно было бы узнать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Интересует такой вопрос: "Может ли VQMod-базированное дополнение содержать файлы, соответствующие стандартным, с некоторыми правками?" То есть VQMod-модуль, помимо обязательного .xml содержит ещё к примеру "catalog/controller/product/product.php" с несколькими изменёнными строчками кода?

 

Знаю, что вопрос попахивает идиотизмом, но всё же интересно было бы узнать)

теоретически (да и практически) - может

только это будет идиотизмом, менять стандартные файлы на свои - мало ли что там у пользователя уже изменено в этих файлах, да и в различных версиях движка они могут отличаться

 

вот свои собственные контроллеры/модели добавлять можете свободно

 

суть vqmod/ocmod как раз в том, чтобы вносить изменения поверх имеющихся стандартных файлов, не меняя оригиналы, а лишь создавая их копии с изменениями в кеше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

теоретически (да и практически) - может

только это будет идиотизмом, менять стандартные файлы на свои - мало ли что там у пользователя уже изменено в этих файлах, да и в различных версиях движка они могут отличаться

 

вот свои собственные контроллеры/модели добавлять можете свободно

 

суть vqmod/ocmod как раз в том, чтобы вносить изменения поверх имеющихся стандартных файлов, не меняя оригиналы, а лишь создавая их копии с изменениями в кеше

 

как раз то, что я и хотел услышать - подтверждение своим домыслам)))) Спасибо)

 

Я просто таких никогда в жизни не встречал, но, вот именно что "теоретически" это возможно. Подумал, может действительно, в данном действии есть какой-то смысл и этим кто-то пользуется, да я не в курсе)))

 

А нет, все по-старинке работают) ну и ОК)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я просто таких никогда в жизни не встречал, но, вот именно что "теоретически" это возможно. Подумал, может действительно, в данном действии есть какой-то смысл и этим кто-то пользуется, да я не в курсе)))

 

на заре opencart, до появления vqmod многие модули выглядели примерно так

т.е. приходилось вносить необходимые изменения в файлы вручную :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на заре opencart, до появления vqmod многие модули выглядели примерно так

т.е. приходилось вносить необходимые изменения в файлы вручную :ugeek:

 

Спасибо за небольшой исторический экскурс)

 

Самое прикольное, что на википедии годом разработки OpenCart значится 2012  :-)  - https://ru.wikipedia.org/wiki/OpenCart

А модуль-то 2011 года)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не стоит верить всему, что написано в википедии

если интересно - можете глянуть даты релизов здесь (причем, это уже русскоязычное сообщество)

 

и, если мне не изменяет память, годом рождения opencart можно считать конец 2008 - начало 2009

по крайней мере, если смотреть здесь - фигурирует февраль 2009 ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

скачать можно тут

что это??!!

Источник

"так как было лень переводить в это время...кинул в переводчик[думаю и так понятноsmile.gif]"

перевод

оригинал

перевод

установка источник

если не понятно...переводчик вам в помощь...(можно онлайн, например traduno.md)

Прошу прощения за краткое объяснение, но время позднее...сами понимаете...wink.gif

ничего не понятно.Лучше своими словами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Ребята, подскажите, пожалуйста. Все установил и мод и менеджер

Как теперь установить модули? Архивы или папки модулей копировать куда?

 

Просто кидаете xml файлы модулей в папку vqmod/xml.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как правило у каждого модуля есть инструкция/описание, где адекватные авторы расписывают все шаги по установке

так что смотрите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.