Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

прием OKPAY


kosmorus

Recommended Posts

Вопрос к админам,

Допустим я хочу следить за "моим" модулем оплаты OKPAY, чтобы он всегда был в актуальном состоянии. А также хочу, чтобы он был включен в стандартный набор поставки MyOpenCart.ru

За это с меня ссылка на myopencart.ru в разделе сайта об интеграции с OpenCart (http://www.okpay.com/ru/developers/shop ... /opencart/)

это интересно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос к админам,Допустим я хочу следить за "моим" модулем оплаты OKPAY, чтобы он всегда был в актуальном состоянии. А также хочу, чтобы он был включен в стандартный набор поставки MyOpenCart.ruЗа это с меня ссылка на myopencart.ru в разделе сайта об интеграции с OpenCart (http://www.okpay.com/ru/developers/shop ... /opencart/)это интересно?

модуль проверен на работоспособность?я уже заканчиваю просмотр кода и собираюсь залить на svn :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ага, поверен. Но специально для вас могу кинуть пару евро на счет OKPAY для тестирования 8)

верю :) залил на свн:http://code.google.com/p/myopencart/source/detail?r=296http://code.google.com/p/myopencart/source/detail?r=297
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отлично! С меня - ссылочка.Кстати кроме форума есть какойто способ быть в курсе, что нужно внести правки в модуль для совместимости с каким то мажорным обновлением в системе OpenCart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отлично! С меня - ссылочка.Кстати кроме форума есть какойто способ быть в курсе, что нужно внести правки в модуль для совместимости с каким то мажорным обновлением в системе OpenCart?

Я обычно вношу изменения сразу во все модули, которые содержатся в сборке. На крайний случай - icq и jabber у меня в профиле.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

А смысл от этой системы, простите?Пополнение каким образом по Swift ? А вывод тоже?И зачем это клиенту живущему в России или даже на западе?Это же геморой!Хотелось бы понять...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смысл в 0,5% комиссии (максимум 100 руб), и в скором времени обещают, что будет прием средств через теминалы и кредитные карты. Также, пройдет немного времени и OKPAY будет крутиться во всех обменниках. Ребята никуда не спешат, вы не видите их рекламы и т.п., потомучто пока они как раз занимаются расширением функционала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смысл в 0,5% комиссии (максимум 100 руб), и в скором времени обещают, что будет прием средств через теминалы и кредитные карты. Также, пройдет немного времени и OKPAY будет крутиться во всех обменниках. Ребята никуда не спешат, вы не видите их рекламы и т.п., потомучто пока они как раз занимаются расширением функционала.

Я понимаю, что они ни куда не спешат...Я даже не понимаю, зачем мне как клиенту работать с этой системой?Остается загадкой, вводу средств каким образом??? Вывод каким образом???В случае ущерба, претензии куда в офшор хз где?Из всех вариантов, ввод и вывод, только банковским платежом, SWIFT?Но ведь за ввод по свифту сам банк берет комиссию! + валютный контроль! тоже и со снятием...Есть кстати таже moneybookers, у которой куда больше возможностей...короче я реально не могу понять, смысл мне в посреднике, если я с тем же успехом могу завести свой счет в нормальном банке!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Компания была запущена 8 марта 2010 года и в самое ближайшее время она обещает предоставить своим пользователям следующие варианты вводавывода...Ввод:1) Банком2) Через обменники3) Пластик4) Платежные терминалы5) И др. (контакт, вестернюнион и т.п.)Вывод:1) В банк2) На дебетовую карту3) Конвертация в другие электронные валюты (через обменники)Написанное верно для Российских пользователей этой платежной системы, в остальных странах есть свои особенности и там будут задействованы популярные в регионе платежные сервисы.Юрисдикция не имеет такого значения. Кстати, пресловутые вебмани также зарегистрированы в оффшоре (соседи по Британским Виргинским Островам вместе с OKPAY Inc.). Оффшор в данном случае, это способ уменьшить издержки и возможность держать конкурентноспособные тарифы. Разумеется, только время покажет насколько компания надежна. Но если нарушать законы, и в том числе о противодействии отмываню средств, то можно пойти следом за создателями E-Gold - они допрыгались и получили по несколько десятков лет от властей США. =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Теперь с помощью OKPAY можно принимать платежи по кредитным картам, банковским переводом, электронными валютами, а также с помощью систем мгновенных денежных переводов.

OKPAY позволяет принимать платежи для любого бизнеса. Чтобы узнать больше перейдите в раздел Решения приема платежей для бизнеса:

https://www.okpay.com/ru/solutions/index.html

Прием OKPAY встроен в русский OpenCart. Для английского дистрибутива его можно скачать отдельно, установить и начать использовать за считанные минуты.

Если у вас есть вопросы пишите в личку - постараюсь ответить всем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.