Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kosmorus

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kosmorus

  1. Теперь с помощью OKPAY можно принимать платежи по кредитным картам, банковским переводом, электронными валютами, а также с помощью систем мгновенных денежных переводов. OKPAY позволяет принимать платежи для любого бизнеса. Чтобы узнать больше перейдите в раздел Решения приема платежей для бизнеса: https://www.okpay.com/ru/solutions/index.html Прием OKPAY встроен в русский OpenCart. Для английского дистрибутива его можно скачать отдельно, установить и начать использовать за считанные минуты. Если у вас есть вопросы пишите в личку - постараюсь ответить всем.
  2. Готова новая версия плагина для приема платежей с помощью платежной системы OKPAY для OpenCart 1.4.8: http://download.okpay.com/shop-systems/okpay4opencart.zip Узнать больше об OKPAY: https://www.okpay.com ps. Админы, пожалуйста обновите дистрибутив OpenCart, взяв новые исходники из архива. Спасибо заранее.
  3. Пока да, но терпение мой друг. Скоро будет все остальное.
  4. cashfile, тут речь идет о том, что нужно показать русскоязычным посетителям сайта http://www.okpay.com/ru/ ссылку на русскоязычное соообщество http://www.myopencart.ru, вместо английского. Так что не обязательно лезть в глубокий смысл, все лежит на поверхности :-)
  5. Пожалуйста, посмотрите более внимательно в тексте описания (сделал жирным) :-)
  6. Новости читал, про добавление в сборку тоже знаю. За это вам спасибо! :-) Здесь размещена ссылка: https://www.okpay.com/ru/developers/shop-systems/opencart/index.html p.s. А про то что раздел с модулями не обновляется слышу впервые, буду знать.
  7. Ребята, я написал модуль оплаты и добавил его к вам на сайт больше двух недель назад, но до сих пор его нет в разделе "Дополнения".Если что, вот ссылка на мой пост на форуме: viewtopic.php?f=10&t=236&p=1528&hilit=OKPAY#p1500
  8. Компания была запущена 8 марта 2010 года и в самое ближайшее время она обещает предоставить своим пользователям следующие варианты вводавывода...Ввод:1) Банком2) Через обменники3) Пластик4) Платежные терминалы5) И др. (контакт, вестернюнион и т.п.)Вывод:1) В банк2) На дебетовую карту3) Конвертация в другие электронные валюты (через обменники)Написанное верно для Российских пользователей этой платежной системы, в остальных странах есть свои особенности и там будут задействованы популярные в регионе платежные сервисы.Юрисдикция не имеет такого значения. Кстати, пресловутые вебмани также зарегистрированы в оффшоре (соседи по Британским Виргинским Островам вместе с OKPAY Inc.). Оффшор в данном случае, это способ уменьшить издержки и возможность держать конкурентноспособные тарифы. Разумеется, только время покажет насколько компания надежна. Но если нарушать законы, и в том числе о противодействии отмываню средств, то можно пойти следом за создателями E-Gold - они допрыгались и получили по несколько десятков лет от властей США. =)
  9. Смысл в 0,5% комиссии (максимум 100 руб), и в скором времени обещают, что будет прием средств через теминалы и кредитные карты. Также, пройдет немного времени и OKPAY будет крутиться во всех обменниках. Ребята никуда не спешат, вы не видите их рекламы и т.п., потомучто пока они как раз занимаются расширением функционала.
  10. Скоро ли появится модуль OKPAY в разделе "Дополнения" - "Способы оплаты" и соотвественно в "Свежие дополнения" на главной?
  11. Отлично! С меня - ссылочка.Кстати кроме форума есть какойто способ быть в курсе, что нужно внести правки в модуль для совместимости с каким то мажорным обновлением в системе OpenCart?
  12. Ага, проверен. Но специально для вас могу кинуть пару евро на счет OKPAY для тестирования 8)
  13. Вопрос к админам, Допустим я хочу следить за "моим" модулем оплаты OKPAY, чтобы он всегда был в актуальном состоянии. А также хочу, чтобы он был включен в стандартный набор поставки MyOpenCart.ru За это с меня ссылка на myopencart.ru в разделе сайта об интеграции с OpenCart (http://www.okpay.com/ru/developers/shop ... /opencart/) это интересно?
  14. а вот где! =)В приложении файл с дополнением к OpenCart для приема OKPAY. okpay.zip
  15. Автоматический прием платежей через платежную систему https://www.okpay.com/ru/ доступен для скачивания.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.