Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] "Главные" категории не появляются в горизонтальном меню


bigmovi

Recommended Posts

Всем привет, ребят такая штука : Создаю в админке главные категории после чего в левом сайдбаре с категориями они добавились , а в горизонтальном нет .В чем может быть проблема подскажите? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению нет , галочки стоят, но например если снимаю галочку из товара. то исчезает только с левого сайдбара .Вообщем,у меня 4 категории а в верхней всего три и если даже еще добавить главные категории то в горизонтальном так и остаются три

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не надо было руками прописывать статическое меню.

сравните реализацию и вывод менюшки в чистом движке на теме default со своим кодом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Впервые начал работать с Opencart, версия 1.5.5.1

 

При добавлении товара, в его поле:

Показывать в категориях — указывается в каких ЕЩЕ категориях выводить данный товар.

У меня созданы категории и подкатегории для товаров.
Но когда я пытаюсь добавить товар, в поле «Показывать в категориях» не указаны категории с их соответствующими чекбоксами.

В том числе также не работает если вставить наименовании категории для товара в любом виде.

В чём может быть проблема?
Подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Здравствуйте.

Впервые начал работать с Opencart, версия 1.5.5.1

 

При добавлении товара, в его поле:

Показывать в категориях — указывается в каких ЕЩЕ категориях выводить данный товар.

У меня созданы категории и подкатегории для товаров.

Но когда я пытаюсь добавить товар, в поле «Показывать в категориях» не указаны категории с их соответствующими чекбоксами.

В том числе также не работает если вставить наименовании категории для товара в любом виде.

В чём может быть проблема?

Подскажите пожалуйста.

 

Проблема решилась.

Спасибо вам за внимание.

 

Здраствуйте!

У меня аналогичная проблема. Подскажите, пожалуйста, как решили? Не могу разобраться...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.