Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с переменными


slim303

Recommended Posts

Всем привет, нужна помощь, немного корректировал перевод сайта, но после таких процедур повылазили text_price text_availability text_model tab_description ab_image (0) tab_related (0) вместо нормальных слов. Все вернул назад. поменял все файлы с оригиналов, не помогло, подскажите где я затупил?

движок сайта opencart 1.4.9.6 вот мой сайт, зайдите в любой товар там есть проблема tvoycomp.com.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все вернул назад. поменял все файлы с оригиналов, не помогло

 

ложь.

пишите честно и подробно о проделанных действиях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

изменял Register Account на нормальній русский, потом Последние Products, больше ничего.

Сделал бэкап из ранее созданого, всеравно не помогло, как его можно норм откатить?

на всякий случай у меня сохранен файл ЕХЕLс товарами и категориями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


изменял Register Account на нормальній русский, потом Последние Products, больше ничего.

Если это правда, то скачайте чистую сборку версии 1.4.9.6, удалите папку catalog/language/russian на сервере и скопируйте новую из чистого дистрибутива.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


теперь вот так стало Последние text_products, лучше не стало, вот думаю может удалить в папке админ англиский?

позаменял все папки с языками, ничего не помогло :(

Как можно поставить опенкарт, так чтобы структура таблицы начиналась так как прежняя, а то у меня прайс с категориями в экселе есть, как я знаю если структура разная то не загрузиться. прийдеться переделывать прайс заново

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот думаю может удалить в папке админ англиский?

 

И как это поможет frontend-у?

 

Как можно поставить опенкарт, так чтобы структура таблицы начиналась так как прежняя

 

Это Вы о чем?

Змінено користувачем afwollis
объединил сообщения
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


когда ставить опенкарт заново то его ID категорий меняеться и старый прайс уже не могу загрузить

походу мне какой-то модуль который я последний раз ставил сделал такую проблему, сразу не заметил

заметил вот такую ошибку в отчетах

PHP Notice: Undefined variable: entry_headcontacts in /home/uh248356/domains/tvoycomp.com.ua/public_html/admin/view/template/setting/setting.tpl on line 55

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заметил вот такую ошибку в отчетах

PHP Notice: Undefined variable: entry_headcontacts in /home/uh248356/domains/tvoycomp.com.ua/public_html/admin/view/template/setting/setting.tpl on line 55

Это некритично, не объявлена переменная в шаблоне настроек панели управления.

когда ставить опенкарт заново то его ID категорий меняеться и старый прайс уже не могу загрузить

Полагаю, что перед загрузкой прайс-а логично очистить магазин от тестовых товаров и категорий, а затем уже импортировать необходимые.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


варианты:

1) ftp клиент съел содержимое файла перевода (проверьте содержимое).

2) не подключен языковой файл в контроллере товара. проверьте наличие строки

$this->language->load('product/product');

в файле

catalog/controller/product/product.php
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.