Перейти к содержанию
slim303

Проблема с переменными

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужна помощь, немного корректировал перевод сайта, но после таких процедур повылазили text_price text_availability text_model tab_description ab_image (0) tab_related (0) вместо нормальных слов. Все вернул назад. поменял все файлы с оригиналов, не помогло, подскажите где я затупил?

движок сайта opencart 1.4.9.6 вот мой сайт, зайдите в любой товар там есть проблема tvoycomp.com.ua

Поделиться сообщением

Все вернул назад. поменял все файлы с оригиналов, не помогло

ложь.

пишите честно и подробно о проделанных действиях.

Поделиться сообщением

изменял Register Account на нормальній русский, потом Последние Products, больше ничего.

Сделал бэкап из ранее созданого, всеравно не помогло, как его можно норм откатить?

на всякий случай у меня сохранен файл ЕХЕLс товарами и категориями

Поделиться сообщением

изменял Register Account на нормальній русский, потом Последние Products, больше ничего.

Если это правда, то скачайте чистую сборку версии 1.4.9.6, удалите папку catalog/language/russian на сервере и скопируйте новую из чистого дистрибутива.

Поделиться сообщением

теперь вот так стало Последние text_products, лучше не стало, вот думаю может удалить в папке админ англиский?

позаменял все папки с языками, ничего не помогло :(

Как можно поставить опенкарт, так чтобы структура таблицы начиналась так как прежняя, а то у меня прайс с категориями в экселе есть, как я знаю если структура разная то не загрузиться. прийдеться переделывать прайс заново

Поделиться сообщением

вот думаю может удалить в папке админ англиский?

И как это поможет frontend-у?

Как можно поставить опенкарт, так чтобы структура таблицы начиналась так как прежняя

Это Вы о чем?

Изменено пользователем afwollis
объединил сообщения

Поделиться сообщением

когда ставить опенкарт заново то его ID категорий меняеться и старый прайс уже не могу загрузить

походу мне какой-то модуль который я последний раз ставил сделал такую проблему, сразу не заметил

заметил вот такую ошибку в отчетах

PHP Notice: Undefined variable: entry_headcontacts in /home/uh248356/domains/tvoycomp.com.ua/public_html/admin/view/template/setting/setting.tpl on line 55

Поделиться сообщением

заметил вот такую ошибку в отчетах

PHP Notice: Undefined variable: entry_headcontacts in /home/uh248356/domains/tvoycomp.com.ua/public_html/admin/view/template/setting/setting.tpl on line 55

Это некритично, не объявлена переменная в шаблоне настроек панели управления.

когда ставить опенкарт заново то его ID категорий меняеться и старый прайс уже не могу загрузить

Полагаю, что перед загрузкой прайс-а логично очистить магазин от тестовых товаров и категорий, а затем уже импортировать необходимые.

Поделиться сообщением

варианты:

1) ftp клиент съел содержимое файла перевода (проверьте содержимое).

2) не подключен языковой файл в контроллере товара. проверьте наличие строки

$this->language->load('product/product');

в файле

catalog/controller/product/product.php

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.