Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России


louise170

Recommended Posts

Приобрёл этот модуль, всё отлично работает.

Только нужно, чтобы цена была не по колонке "тариф", а по колонке "Доставка", т.е. с учётом страховок.

Можно как-то это реализовать. А лучше, чтобы в админке стояла галочка, по какой колонке выводить.

UPD1:

Так же нужна возможность к сумме доставки прибавить цифру с колонки "Наложенный платёж".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрёл этот модуль, всё отлично работает.

Только нужно, чтобы цена была не по колонке "тариф", а по колонке "Доставка", т.е. с учётом страховок.

Можно как-то это реализовать. А лучше, чтобы в админке стояла галочка, по какой колонке выводить.

UPD1:

Так же нужна возможность к сумме доставки прибавить цифру с колонки "Наложенный платёж".

 

Хорошо, учту в след. версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, учту в след. версии.

 

А не могли бы вы подсказать, в каком файле это всё происходит? Попробую разобраться сам. Нужно сегодня сделать...

 

Сделал...

$price = floor( $arrResponse[$local['name']][$local['price']]  + ( isset( $arrResponse[ $local['name'] ]['НаложенныйПлатеж'] ) ? $arrResponse[ $local['name'] ]['НаложенныйПлатеж'] : 0 ) );
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу купить модуль, в opencart 1.5.5.1 работать будет, Вы тестировали? Не игнорируйте вопрос, пожалуйста. Не могу найти подобный модуль для последней версии магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Сообщите в этой теме если будет возможно.

 

Хорошо. сообщу. На след. неделе постараюсь сделать.

Хочу спросить идут ли работы? :)

 

Да, делаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить модуль, в opencart 1.5.5.1 работать будет, Вы тестировали? Не игнорируйте вопрос, пожалуйста. Не могу найти подобный модуль для последней версии магазина.

 

Будет работать. В версии 1.5.5.1 нет никаких кардинальных изменений относительно доставки по сравнению с версией 1.5.4.х

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите. На демо, как бы я не менял регионы отправки - всегда одна и та же цена. А ко всему прочему некоторые регионы (вроде чеченской республики) вообще выдают ошибку.

 

Успокойте пожалуйста, скажите что цена считается правильно :-)  я сомневаюсь, что доставка до питера и владивостока будет стоить одинаково.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите. На демо, как бы я не менял регионы отправки - всегда одна и та же цена. А ко всему прочему некоторые регионы (вроде чеченской республики) вообще выдают ошибку.

 

Успокойте пожалуйста, скажите что цена считается правильно :-)  я сомневаюсь, что доставка до питера и владивостока будет стоить одинаково.

 

Цены такие выдает посткалк и ошибку тоже. Я им про ошибку написала, надеюсь исправят. Я сейчас делаю возможность использования другого калькулятора, надеюсь там будет лучше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль меня очень заинтересовал, но у меня есть вопрос немного не в тему.

А есть ли возможность сделать форму с заполнением адреса, только если выбран способ доставки почтой?

То есть шаг заполнения адреса сделать после выбора доставки, так как планируется вариант доставки самовывозом и заполнение покупателем своего адреса в этом случае нафиг не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль меня очень заинтересовал, но у меня есть вопрос немного не в тему.

А есть ли возможность сделать форму с заполнением адреса, только если выбран способ доставки почтой?

То есть шаг заполнения адреса сделать после выбора доставки, так как планируется вариант доставки самовывозом и заполнение покупателем своего адреса в этом случае нафиг не нужно.

 

Для этого используйте модуль Simple там есть возможность настройки полей для разных способов доставки.

Непосредственно модуль доставки Почтой России для этого переделывать совершенно ни к чему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для этого используйте модуль Simple там есть возможность настройки полей для разных способов доставки.

Непосредственно модуль доставки Почтой России для этого переделывать совершенно ни к чему.

Хм, не обращал внимания как-то.

Спасибо за совет, пороюсь в Симпле, если найду это будет просто зашибительно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Хороший модуль. Завелся без напильника, что радует. 

 

Есть предложение по развитию:

1. Сделать сумму при которой наступают скидки, для каждого метода доставки. То есть если, клиент набрал на сумму больше , которой я указал, то доставка уменьшается на сумму, которая указана. Авиапосылка - 5000:100,7000:150. То есть если выбран метод Авиапосылка и сума между 5к и 7к, то минусую 100 от расчета доставки и т.д.  Ну и конечно, чтобы посчитанная цифра перед показом клиенту прошла и через пункт 2 описанный ниже.  

 

2. Сделать возможность настраивать сумму доставки, которая отражается клиенту. Как например в модуле - Доставка в зависимости от веса, суммы. Поясняю - вот я выбрал товара на 3000 и мне показывает сумму доставки 238 рублей обычная посылка и 372 авиапосылка. Я как продавец, такие цифры не приемлю. Они не красивые :) Хотелось бы настройками указать если сумму доставки от X до Y то 199, от X1 до Y1, то 249 и т.д.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Хороший модуль. Завелся без напильника, что радует. 

 

Есть предложение по развитию:

1. Сделать сумму при которой наступают скидки, для каждого метода доставки. То есть если, клиент набрал на сумму больше , которой я указал, то доставка уменьшается на сумму, которая указана. Авиапосылка - 5000:100,7000:150. То есть если выбран метод Авиапосылка и сума между 5к и 7к, то минусую 100 от расчета доставки и т.д.  Ну и конечно, чтобы посчитанная цифра перед показом клиенту прошла и через пункт 2 описанный ниже.  

 

2. Сделать возможность настраивать сумму доставки, которая отражается клиенту. Как например в модуле - Доставка в зависимости от веса, суммы. Поясняю - вот я выбрал товара на 3000 и мне показывает сумму доставки 238 рублей обычная посылка и 372 авиапосылка. Я как продавец, такие цифры не приемлю. Они не красивые :) Хотелось бы настройками указать если сумму доставки от X до Y то 199, от X1 до Y1, то 249 и т.д.   

 

Можно, конечно, это все сделать.

Насчет округления, может вас устроит округление до 50-ти рублей минус один рубль? И тогда не надо морочаться диапазоны в админке задавать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну делать так уже делать. Качественно, дорого. долго... а не полу решения, которые никого не устроят :) Мне кажется 1 пункт будет интересен многим, а вот второй...  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачать последнюю версию модуля не удалось, дало скачать только версию 1.2 :0((

А при установке, отхватил такой вот нежданчик:

 

Warning: implode(): Invalid arguments passed in /home/wwwroot/@_demoshop_8/catalog/model/shipping/pochtaros.php on line 42Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') AND country_id = '0' AND (zone_id = '0' OR zone_id = '0')' at line 2
Error No: 1064
SELECT * FROM rt3j8sd47_zone_to_geo_zone WHERE geo_zone_id IN () AND country_id = '0' AND (zone_id = '0' OR zone_id = '0') in /home/wwwroot/@_demoshop_8/system/database/mysql.php on line 49

 

Отключил отображение ошибок, - вместо сайта белый экран.

Зверюшку пришлось пристрелить :0((

Змінено користувачем Condorious
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачать последнюю версию модуля не удалось, дало скачать только версию 1.2 :0((

А при установке, отхватил такой вот нежданчик:

 

Warning: implode(): Invalid arguments passed in /home/wwwroot/@_demoshop_8/catalog/model/shipping/pochtaros.php on line 42Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') AND country_id = '0' AND (zone_id = '0' OR zone_id = '0')' at line 2

Error No: 1064

SELECT * FROM rt3j8sd47_zone_to_geo_zone WHERE geo_zone_id IN () AND country_id = '0' AND (zone_id = '0' OR zone_id = '0') in /home/wwwroot/@_demoshop_8/system/database/mysql.php on line 49

 

Отключил отображение ошибок, - вместо сайта белый экран.

Зверюшку пришлось пристрелить :0((

 

Скачайте последнюю версию файла - сейчас на сайте с этим все в порядке.

И в настройках модуля ОБЯЗАТЕЛЬНО задавайте Гео-зоны! Никакие ошибки отключать не нужно, если зададите гео-зоны ошибок не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачайте последнюю версию файла - сейчас на сайте с этим все в порядке.

И в настройках модуля ОБЯЗАТЕЛЬНО задавайте Гео-зоны! Никакие ошибки отключать не нужно, если зададите гео-зоны ошибок не будет.

Спасибо, задание геозоны помогло.

Но способ доставки не отображается, даже если заполнены все поля покупателя.

Используется модуль Simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблему с отображением модуля в Симпле так и не поборол.

Геозоны задал, модуль настроил, в симпле отметил всегда показывать, настроил поля регион и страна чтобы были, но способ доставки Почта России так и не удалось активировать.

В какую сторону копать, подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблему с отображением модуля в Симпле так и не поборол.

Геозоны задал, модуль настроил, в симпле отметил всегда показывать, настроил поля регион и страна чтобы были, но способ доставки Почта России так и не удалось активировать.

В какую сторону копать, подскажите пожалуйста.

 

Присылайте доступы в личку, я посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.