Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Многоуровневая партнёрская программа


Recommended Posts

01). Привязка покупателя к партнеру

 

так же не работает....

У тебя там пока не чего не понятно, я на выходных попробую разобраться

если не получится готов вернуть деньги)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У тебя там пока не чего не понятно, я на выходных попробую разобраться

если не получится готов вернуть деньги)

 

Лучше разобраться ))) Если что в личку пиши

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
А можете у меня на сайте поменять чтобы комиссия партнера с его рефералом не складывались а из комиссии партнера вычиталась комиссия его реферала?

 

То есть я дал 400 руб партнеру а он сам пусть пилит с рефералом - как уж договорятся?

 

Можно реализовать и сколько будет стоить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

NeitrinoZull, можно ли менять место партнера в партнерском "дереве" (менять "спонсора") в админке? 
Т.е. по реф. ссылке партнер получает автоматом привязку к "спонсору", можно ли потом вручную админу изменить спонсора? Очень нужная опция!!!
В демке я этого не увидел. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

NeitrinoZull, можно ли менять место партнера в партнерском "дереве" (менять "спонсора") в админке? 
Т.е. по реф. ссылке партнер получает автоматом привязку к "спонсору", можно ли потом вручную админу изменить спонсора? Очень нужная опция!!!
В демке я этого не увидел. 

 

 

В админке данного функционала пока нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 
 

 

В админке данного функционала пока нет

 

Можете сделать?

Чтобы у каждого партнера был свой ID,

Чтобы при регистрации новый партнер мог ввести ID спонсора (партнера, который его пригласил), и чтобы тогда  это имело приоритет перед реф.ссылкой.

Чтобы в админке можно было поменять спонсора.

Чтобы в таблице со списком партнеров отображался спонсор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

1) Возможно ли отслеживать статистику по каждому сгенерированному коду?

2) По мимо обычного кода, с которого партнер получает от покупки комиссию, хотелось бы генерировать такой код, по которому партнер дает скидку покупателю на товар (дисконтный) - т. е. партнер получает например 5% комиссии, а покупатель 5% скидку на покупку? 

3) И хотелось бы такую функцию, как загрузка своего флаера с полем для кода, который можно было бы скачать и распечатать, это для распространения офлайн)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль версии 1.6 на ocStore 1.5.5.2, на котором стоит модуль Заказ и регистрация Simple 3.8.3, возник конфликт следующего характера: если покупатель перешел по реферальной ссылке в магазин и делает покупку, то оформление заказа не работает, если же удалить cookie с реферальными данными, то оформление покупки произойдет успешно. Есть у вас варианты решения проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


там есть папка simple ты ее заливал?

Если не поможет скинь в личку доступ к фтп. и в админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите а когда будет реализована отчетная функция модуля?

Чтоб была возможность посмотреть кто под кем зарегистрирован? 

и еще: чтоб партнер мог посмотреть свое дерево партнеров и покупателей.???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Здравствуйте, я купил все 3 Ваших модуля, касающиеся партнерской программы. Есть проблема, партнер и покупатель привязаны, когда партнер делает заказ сам для себя (и если он раньше кликал на свою же реферальную ссылку(ну, для проверки, например)), то в заказе он показывается как "сам для себя реферал" и ему идут отчисления 10%. Можно сделать, чтобы партнер-покупатель не был сам для себя рефералом или чтобы при включении "Сделка завершена", ему просто не начислялись бы автоматически эти 10%?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отключи привязку (как бы единый кабинет)

и там чтоб не выплачивать минимальную сумму выплат ставишь больше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отключи привязку (как бы единый кабинет)

и там чтоб не выплачивать минимальную сумму выплат ставишь больше.

 

Спасибо за ответ. Но все-таки, привязка покупателя и партнера, немаловажная вещь, чтобы от нее отказываться. К тому же, если отключаешь привязку, то в админке в меню сами партнеры нигде не отображаются и их невозможно редактировать.Отображаются только покупатели. И как же быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

На странице оплаты товара (симпл) появляется ошибка, помогите разобраться с ситуацией.

 

Notice: Undefined index: code in /home/u780246526/public_html/catalog/model/module/statisticsmyaffiliate.php on line 110Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u780246526/public_html/index.php:104) in /home/u780246526/public_html/catalog/model/module/statisticsmyaffiliate.php on line 110
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Кто скачивал 1.8 ранее обновить, не то залил (module_v_1.5.2_1.5.4.1 и module_v_1.5.1_1.5.1.3.1)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день, разработчик данного модуля не отвечает, нужны правки, так как модуль работает не стабильно. Нет обещанного функционала! Могу приложить скрин переписки, одни обещания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, разработчик данного модуля не отвечает, нужны правки, так как модуль работает не стабильно. Нет обещанного функционала! Могу приложить скрин переписки, одни обещания.

https://opencartforum.com/topic/17509-партнёрская-программа/?do=findComment&comment=350119

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Интересует вопрос: есть ли в данном модуле (или в каком нибуть из Ваших), функция начисления вознаграждения за зарегистрированного реферала (а не только % от покупок). те. именно вознаграждение за факт регистрации по реф ссылке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Да, очень бы хотелось видеть в модуле возможность заведения минимальной личной закупки в месяц для партнеров. Т.е., например, если партнер не купил в месяц на 5000 рублей - ему не начисляется партнерское вознаграждение за этот месяц. Это стандартный МЛМ, многим данный функционал будет интересен.

Вот ты злой  :-D

А в целом почитаю, если то что нужно, возьму 2 а то и 3 копии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Интересует вопрос: есть ли в данном модуле (или в каком нибуть из Ваших), функция начисления вознаграждения за зарегистрированного реферала (а не только % от покупок). те. именно вознаграждение за факт регистрации по реф ссылке.

такого функционала нет.

Да и пока не вижу особо смысла сайт забьется тут же фейковыми партнерами и за ни платить какой в этом смысл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

NeitrinoZull - Два магазина на остор 1.5.5.1.1 один на OCSHOP.CMS 1.5.6.3.2, с интеграцией проблем не замечено? Готов каждый домен оплатить отдельно, если что поможете))))? Больше интересует OCSHOP т.к. свое  :-D

 

ЗЫ планируется брать полный комплект по 1к

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.