Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка! Оказывается глактика в опасности от myopencart.ru


palcet

Recommended Posts

Palcet, прикол с Dinox-ом - очевиден, делать такой шаг, под своим ником, зная его "рвение к справедливости и аллергию на варезники" - это не мудро. Кто то решил приколоться, нашел твою или свою поставил (хотя потестил и понял что твоя) и выложил, на зло ОС team, не надо винить во всех грехах очевидность. А если б под логином Freelancer или Afwollis было выложено, так же были бы притензии ? Я проверил, юзер зарегился, выложил - и пропал... думаю связи с форумом и выложенной сборкой нет никакой, лучше "ключики" ставить на скач в сборку, что б понимать, кто из купивших нагадил в душу...

Скажите, Baco, я знаю, что на том сайте вы имеете некий авторитет, а не могли бы вы мне подсказать IP-адрес того юзера или его e-mail?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может ты ответишь наконец народу почему с этой сборкой так много проблем и почему все кто её качает, пытается решить эти проблемы тут ?

и почему ты сам не подсказываешь этим людям?

в чем прикол делать сборку в которой куча проблем?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может ты ответишь наконец народу почему с этой сборкой так много проблем и почему все кто её качает, пытается решить эти проблемы тут ?

и почему ты сам не подсказываешь этим людям?

в чем прикол делать сборку в которой куча проблем?

В сборке 1.5.4.1 не много проблем как многие считают, в ней самая главная проблема - это не совместимость шаблонов и все. В новой версии эта проблема решена. А по поводу "Почему я не подсказываю людям?", вы глобоко ошибаетесь, я всегда отвечаю на вопросы, которые мне задают, но не которые просто не хотят поискать эти ответы, а сразу бегут задавать эти вопросы сюда, хотя ответы на большинство их вопросов есть на моем сайте. Выше в данной теме человек верно сказал:

Для тех, у кого только жевательный и хватательный рефлекс развит? Или для тех вебстудий и отдельных вебмастеров, которые с удовольствием пользуются наработками, не отдавая сообществу ничего взамен? Отвечать терпеливо и вежливо на вопросы, на которые уже сто раз отвечали? Простите, но это мазохизм.

По поводу прикола и кучи проблем. Вы сейчас говорите голословно, вы новую версию тестировали, или хотя бы заходили на демо версию? Скажите, мне пожалуйста замеченные именно вами проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди, вы обсуждаете степень дырявости максистор, или степень добросовестности динокса? Как то суть топика и взаимные претензии переплелись в один узел.

Вообще стоит ли всерьез рассматривать подобные заявления. О "нотариально заверенных скриншотах" можно даже не упоминать - притча во языцех. Любому мало-мальски грамотному предпринимателю (а мы все тут в той, или иной степени ими являемся) и так ясно, что репутация - самое ценное. Со стороны динокса вообще что то выкладывать на варезники равносильно убийству собственного бизнеса. Так что чушь полная. Не понятно только одно, зачем тут вообще было начинать какие то дискуссии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


о добросовестности динокса речь и не идет. первый пост полный бред. появилась версия что суть поста - пиар недосборки (7 упоминаний + 2 тега).

в то же время от автора сложно добиться вменяемых ответов, приходится ловить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да нет. теперь всё предельно ясно.

В сборке 1.5.4.1 не много проблем как многие считают, в ней самая главная проблема - это не совместимость шаблонов и все.

В новой версии эта проблема решена.

которая платная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как я понял, универсальное решение совместимости шаблонов в [censored], постоянным пользователям, теперь стоит 1300 рублей ?

По поводу выдачи IP-адреса, помочь не могу, ибо моя задача - следить за порядком, помогать, советовать... на детективные вопросы, меня просто проигнорируют, такова политика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да нет. теперь всё предельно ясно.

В сборке 1.5.4.1 не много проблем как многие считают, в ней самая главная проблема - это не совместимость шаблонов и все.

>>

В новой версии эта проблема решена.

которая платная.

 

Ну да, мне также все предельно ясно, что ни в коем случае нельзя упоминуть мне название своего проекта на этом форуме, т.к. вы все равно все это первернете, например в этой теме вы решили, что я пиарю свой проект. Хорошо, вам виднее. Я же указал название своего проекта только из-за того, чтобы было понятно (и не только вам), из-за чего открыта была эта тема мною. Но увы, оказалось все иначе. Palcet опять во всем виноват. Ну да ладно. Удачи, Вам господа разработчики, которые действительно что-то делают для развития движка (про название умолчу в виду сложившихся причин).

По поводу этого:

Как я понял, универсальное решение совместимости шаблонов в [censored], постоянным пользователям, теперь стоит 1300 рублей ?

Это кто же вам такое сказал? Откуда такая цена? Я же ни кого не принуждаю, переходить на новую версию, как и вы ни кого не заставляете покупать ваши работы. Дело выбора за каждым, уж вы то это прекрасно осознаете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как же так... выпустил новый шаб или мод под 1.5.5.1 (заведомо поставив триггер с ошибкой на версии ниже) и скачивайте бесплатно господа пользователи... Ааа... вам нужно адаптировать на 1.5.4 или ниже - это уже коммерческий вопрос, или обновляйте двиг под 1.5.5.1 (который платный)... Система коммерции была, есть и будет есть бюджет простого пользователя... так что нового Вы, Palcet, ни своим пиаром, ни системой бизнесса не открыли... Вам же пожелать могу только успешного развития, качественного кода и большой прибыли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.