Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Модуль управления SeoPro


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Извините, но пока ничего не понял.

 

Можно на примерах пояснить?

 

Есть ocStore 1.5.4.1

В нем есть SEO Pro, которым можно уже управлять через админку.

 

Что я не могу сделать без вашего модуля, уважаемый freelancer ?

Если я правильно понял, то ваш модуль управляет тем самым SEO Pro, который уже встроен в ocStore 1.5.4.1?

 

автоматичесская установка SeoPro

Не возьму в толк: зачем его устанавливать если он уже встроен и установлен в ocStore 1.5.4.1.

а если он не для ocStore, то для чего тогда? Или имеются ввиду какие-либо старые версии ocStore, в которых не интегрирован SeoPro?

И если я использую ocStore 1.5.4.1, то мне сначала нужно установить ваше дополнение к SEO Pro отсюда:

https://opencartforum.com/topic/10270-dubli-stranitc-seopro/ ? Верно?

А потом уже ваш модуль управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу правки url-ов.

 

Например, у меня уже есть для страницы "о нас" ЧПУ url "about_us", и он может быть изменен в админке для соответствующей статьи.

Так где мне теперь его править нужно: через ваш модуль или здесь ?

и если я его могу теперь править в 2-х местах, то какая правка учитывается, а какая нет?

или я могу править одним из 2-х способов и это не играет роли поскольку результат все равно запишется в БД?

 

этот момент для меня пока неясен.

 

6fc0b2ca687142bbb05214d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постараюсь внести ясность

есть модуль кешируемого SeoPro, который помогает избавиться от дублей, увеличивает скорость для seo страниц, позволяет прописать seo ссылки для любого url'а.

в ocStore SeoPro установлен (нужно лишь копировать файлы кешируемого SeoPro), но не все люди понимают как настроить seo, потому я написал модуль управления seoPro.

т.е. если у вас нет проблем с установкой/настройкой SeoPro этот модуль вам не нужен
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я уже готов купить ваш модуль. Хотелось бы только прояснить парочку моментов.
Те ссылки которые я покупал на стандартные урлы типа /index.php$....... они потеряются?

У меня OpenCart 1.5.3.1
Сбросьте плз ссылку на скачивание SeoPro

Если ссылки не теряются -- модуль покупаю 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер. скачал ваш модуль, подскажите пожалуйста по двум пунктам установки 

3. выполнить sql запрос
4. и дописать код в файл index.php

как  сделать запрос?

и какой код дописть в файл index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у вас OpenCart? не OcStore?

OpenCart 1.5.3.1  и честно говоря файл .htaccess  я уже переделал под себя поэтому если не трудно сбросьте строки которые нужны для работы модуля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

у вас OpenCart? не OcStore?

OpenCart 1.5.3.1  и честно говоря файл .htaccess  я уже переделал под себя поэтому если не трудно сбросьте строки которые нужны для работы модуля

а вы модуль купите сперва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у вас OpenCart? не OcStore?

OpenCart 1.5.3.1  и честно говоря файл .htaccess  я уже переделал под себя поэтому если не трудно сбросьте строки которые нужны для работы модуля

а вы модуль купите сперва

если не трудно скажите сначала что будет с уже проставленными ссылками? А то маргарин получится . Куплю модуль а ссылки улетят, вот и получится что загнал сайт в попу за свои же деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вы зайдите в сам модуль в админке и почитайте советы

всё делал, что советовал модуль, советов больше нет. ссылки не изменились.

у меня стоит не родная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


обновил модуль, теперь в архиве есть автоматическая установка для Opencart версий 1.5.4 и 1.5.5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый FREELANCER  перед покупкой модуля ответьте пожалуйста на один вопрос.

После установки вашего модуля управления и SeoPro что произойдет с уже проставленными ссылками? Они улетят?

И как поисковики отнесутся к сайту на котором вдруг поменяются все URLы ?

Очень надеюсь на ваш ответ. А то я как то понял вы отвечаете только покупателям и никак не хотите разговаривать с потенциальными покупателями (уже созревшими для покупки)

Заранее спасибо и удачи вам в ваших проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я отвечаю всем. не отвечаю только тем кто скачал на варезе и просит помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.