Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль управления SeoPro


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Спасибо за модуль. У меня была проблема с тем что Яндекс проиндексировал страницы с .html а на сайте все страницы были без хтмл, поэтому с поиска посетителей сайта перебрасывало в категорию, что конечно совсем нехорошо. Возможно решить этот вопрос можно былл и другим способом. Но при помощи модуля я сделала это за 2 минуты. Заодно и страницы акции, карта сайта, главная и все остальные тоже приобрели красивый вид. Спасибо разработчикам 5+

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

Спасибо за модуль -купил, но поскольку у меня версия opencart 1.5.5.1, встроенная в joomla - то пытаюсь побороть систему.

Сделал все как написано в readme - на вкладке модуля захожу - пишет error_seopro

В файле index.php - прописал

 

// SEO URL's

        if (!$seo_type = self::$config->get('config_seo_url_type')) {
$seo_type = 'seo_url';
        }
        $controller->addPreAction(new Action('common/' . $seo_type));
 
подскажите в чем может быть проблема?
Спасибо!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! В свое время приобрел модуль управления Seo Pro - огромное спасибо, очень доволен. Но тут возникла проблеа.

 

Захотел поставить на OpenCart 1.5.5.1 модуль Blog Manager. Столкнулся с проблемой формирования ЧПУ для статей блога. На форуме поддержки разработчика нашел исправление проблемы, теперь проблема с формированием ЧПУ решена, но осталась проблема с дублями по типу 

site.ru/blog/statya-1  и site.ru/blog/category/statya-1. 

 

Подскажите пожалуйста, может есть решение подобной проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


использовать модуль блога с которым нет проблем https://opencartforum.com/files/file/1435-seo-cms-5-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/

на счет Blog Manager я не в курсе, как, вероятно, его автор не в курсе ocstore и seo_pro )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, версия Opencart 1.5.6.1 залил нужные файлы модуля. И такая же проблема не видит пункт использовать ЧПУ Seo Pro. Удаление кэша vqmod не помогло.

нужные это какие?

что в логах vqmod?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В принципе оказался косяк vqmod после переустановки нормально стало, теперь вопрос другой возник. Seo url мы прописываем к товару и в Seo pro она отображается. На сайте тоже можно ее увидеть, если вручную прописать. Но когда мы по ней переходим из site.ru/wiki мы попадаем на index.php?route=pavblog/category&id=1_25 и все ссылки в этом блоге остаются такими же. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


pavblog - сторонний модуль, не думаю что его автор в курсе ocstore или seo_pro чтобы делать с ними интеграцию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В принципе оказался косяк vqmod после переустановки нормально стало, теперь вопрос другой возник. Seo url мы прописываем к товару и в Seo pro она отображается. На сайте тоже можно ее увидеть, если вручную прописать. Но когда мы по ней переходим из site.ru/wiki мы попадаем на index.php?route=pavblog/category&id=1_25 и все ссылки в этом блоге остаются такими же. В чем может быть проблема?

Если есть голова и руки, то pav не сложно интегрируется в seo_pro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил сейчас сео про устанавливаю но в рассширение модуль нет сео про , что подскажите? У вас тех. поддержка есть? Как с вами связываться почту хоть бы оставили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


из readme

установка
скопируйте всё из папки upload в корень сайта
если у вас Opencart_v1.5.4 - копируйте файлы из дирекории Open_Cart_1.5.4
...

email мой есть в админке каждого модуля и вы всегда можете написать в лс на форуме

xuPDXmu.png

 

а по ошибке у вас языкого файла нет, не знаю как вы этого добились, копируйте все файлы из архива

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

http://bazaroid.ru/index.php?route=product/category&path=57

какую часть вставлять мне не понятно, я пробовал - ?route=product/category&path=57 не получилось, потом пробовал всё целиком тоже не получилось, подскажите причину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Купил и залил модуль. .htaccess переименовал, в базу mySQL запросы сделал...

Но странницы не хотят грузится( кроме главной

ocstore 1.5.5.1.2 на денвере

Помогите пожалуйста!

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! В свое время приобрел модуль управления Seo Pro - огромное спасибо, очень доволен. Но тут возникла проблеа.

 

Захотел поставить на OpenCart 1.5.5.1 модуль Blog Manager. Столкнулся с проблемой формирования ЧПУ для статей блога. На форуме поддержки разработчика нашел исправление проблемы, теперь проблема с формированием ЧПУ решена, но осталась проблема с дублями по типу 

site.ru/blog/statya-1  и site.ru/blog/category/statya-1. 

 

Подскажите пожалуйста, может есть решение подобной проблемы?

 

проблема решаема правкой файла /catalog/controller/blog/category.php

 

заменить

'comments_href'      => $this->url->link('blog/article', $catID . '&article_id=' . $result['article_id']),
'readmore'           => $this->url->link('blog/article', $catID . '&article_id=' . $result['article_id']),

на

'comments_href'      => $this->url->link('blog/article', 'article_id=' . $result['article_id']),
'readmore'           => $this->url->link('blog/article', 'article_id=' . $result['article_id']),
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.