Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Redirect после авторизации.


IceWater

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, как сделать ридерект не на личный кабинет, а обратно на страницу. С которой производилась авторизация.

 

Если более детально. То я вынес форму авторизации в сплывающее окно - 1367864760-clip-33kb.jpg

Чтоб авторизоваться можно было с любой страницы, без перехода на отдельную страницу.

Как сделать перенаправление на определенную страницу, я тоже разобрался. В controller/account/login.php

 

           if (isset($this->request->post['redirect']) && (strpos($this->request->post['redirect'], $this->config->get('config_url')) !== false || strpos($this->request->post['redirect'], $this->config->get('config_ssl')) !== false)) {
                $this->redirect(str_replace('&', '&', $this->request->post['redirect']));
            } else {
                $this->redirect($this->url->link('account/account', '', 'SSL'));
            }
 

 

* - Например поменяем путь с 'account/account', на 'common/home'. Перенаправление будет идти на главную.

 

А как сделать возврат на ту же страницу понять не могу. Заранее спасибо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

$this->request->get['route']

эта текущий путь.

если у тебя авторизация идет с помощью модуля, тогда эту конструкцию вставляешь вместо account/account и остаешься на той же странице на которой авторизовался. Если нет, тогда сложнее и тебе всегда нужно будет запоминать в сессионной переменной 2 url: текущий и предыдущий! И если ты переходишь на страницу авторизации, редирект должен происходить на предыдущий url.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.