Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль многоуровнего меню


dess81

Recommended Posts

Требуется многоуровневое горизонтальное меню. Суть в том, чтобы добавлять в это меню любые страницы или произвольные ссылки с анкорами.

 

Есть похожий бесплатный модуль https://opencartforum.com/topic/9878-modul-wemenu/ , но он поддерживает только 1-уровневое меню.

Подскажите платный аналог, пожалуйста. 1,5 часа искал, но находил лишь вариант с многоуровневым меню, где отображаются категории и подкатегории. А мне нужно именно, чтобы можно было через административную панель добавлять любые существующие статьи, страницы или просто url с нужными анкорами. Мне лично это не нужно, я и вручную могу добавить, но клиентам ведь не объяснишь, как потом добавлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Если кого заинтересует меню многоуровневое  - вот такое есть бесплатное без vqmod

http://www.pavothemes.com/opencart-modules/pav-mega-menu.html

Это меню работает только на бутстрапе.Даже на дефолте не заведётся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот такой модуль есть. Мне нравится, пользуюсь.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот такой модуль есть. Мне нравится, пользуюсь.

На Ocstore 1.5.4.1 не дефолтная тема, заведется?

на разных темах работает. В крайнем случае там всё просто и понятно - можно допилить под себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Вот такой модуль есть. Мне нравится, пользуюсь.

На Ocstore 1.5.4.1 не дефолтная тема, заведется?

на разных темах работает. В крайнем случае там всё просто и понятно - можно допилить под себя.

Все хорошо конечно, кроме платежной системы на их сайте. Ну нет у меня валютной карты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Вот такой модуль есть. Мне нравится, пользуюсь.

На Ocstore 1.5.4.1 не дефолтная тема, заведется?

на разных темах работает. В крайнем случае там всё просто и понятно - можно допилить под себя.

Все хорошо конечно, кроме платежной системы на их сайте. Ну нет у меня валютной карты.

PayPal - наше всё =)

Можно обычную карту привязать и платить. Проценты не снимают, но надо учитывать курс доллара банка-эмитента.

Заодно, можно получить бизнес-счёт в пэйпале для принятия оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там же есть Instructions.htm, в котором всё расписано. translate.google.com тоже может помочь.

Ну и ссылку для посмотреть, как встало?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.