Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

глючит чекаут !


cinema4d

Recommended Posts

Не могли бы вы помощь у меня проблемма в следуючем - слетает оформление заказа без регистрации либо проподает 3 и 4 шаг в чекауте замена файлов не помогает, сносил все и заново ставил раз 10 подключаю бд с товаром глюк опять поевляется как только бросаю в корзину товар.Возвожно это какойто из модулей после его установки но какого уже не найдешь??? что можно сделать??? Жалко терять 500 единиц товара с кучей атрибутов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделайте бэкап и  попробуйте где нибудь  на чистовую всё сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да спасибо что уже кто то обратил внимание на мой вопрос, я так уже ну раз 5 сделал точно но как только подключаю базу или экспортирую ее, товар появляется но при забросе в корзину опять то изчезает радио кнопка оформление заказа то проподают шаги 3,4 и появляются какието ломовые цены.По ходу придется все сносить и руками забивать товар заного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


база с хостинга не импортируется на локалку??

импортируется 

зайдите в phpmyadmin или как она там на хосте называется, выберите нужную базу и нажмите экспорт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


база с хостинга не импортируется на локалку??

импортируется 

зайдите в phpmyadmin или как она там на хосте называется, выберите нужную базу и нажмите экспорт

Вот что на локалке в phpMyAdmin

 

No data was received to import. Either no file name was submitted, or the file size exceeded the maximum size permitted by your PHP configuration. See FAQ 1.16.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удали в админке  все модули что ставил,сделай бэкап в резервных копиях,ставь на локалку чистый движок,заливай туда бэкап и картинки (если будут ошибки по  одной отловишь) ,будет тебе резервная копия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удали в админке  все модули что ставил,сделай бэкап в резервных копиях,ставь на локалку чистый движок,заливай туда бэкап и картинки (если будут ошибки по  одной отловишь) ,будет тебе резервная копия.

Залил таблицы через запрос insert into все залилось и вот оно опять нет 3 го и 4 го шага))) как его теперь ловить на локальной версии не стоит не одного модуля??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.