Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Защита контента от копирования


FreeManDoc

Recommended Posts

Здравствуйте! Я нашел на форуме похожую тему, но к сожалению не разобрался в паре моментах, а имеено: в каком файле найти тег <body> для того чтобы его изменить для защиты своего контента. Может у кого то есть другие способы, внимательно всех выслушаю. Только , если можно по подробнее описать весь процесс! Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Я нашел на форуме похожую тему, но к сожалению не разобрался в паре моментах, а имеено: в каком файле найти тег <body> для того чтобы его изменить для защиты своего контента. Может у кого то есть другие способы, внимательно всех выслушаю. Только , если можно по подробнее описать весь процесс! Заранее благодарен.

Здравствуйте. Да не партесь вы с защитой контента,всеравно вытянут. Если контент 100% Ваш - пользуйтесь:

Оригинальные тексты

Сервис уведомлений об оригинальном текстовом контенте предоставляет вебмастеру возможность заранее сообщить поисковой системе о скором появлении оригинального текста на его сайте.

И будет вам счастье, и пусть копируют и опкопируются, а вы всегда на коне и смотрите на "пастеров" с высоты )))))

Добра вам и удачи,с наступающими праздниками!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


согласен с ответом выше

Если Вы переживаете за свой текст - поберегите нервы - поисковики всегда будут ставить донора выше тех кто крадет этит тексты.

Кражу текста Вы можете обратить только себе на пользу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, спасибо за помощь. Я в принципе тоже придерживаюсь такой позиции, но так как сайт делаю не сам, а мой партнер как бы настаивает на такой заморочке, вот и придется изощьрятся. Ну по правде говоря беспокойства больше за уникальные фото, нежели текста. На них уже присутствует водяной знак, но у фоток по большей части фон белый и знаки как раз расположены на нем, что очень легко подтереть в редакторах. 

В любом случае, спасибо, что откликнулись и всех также с наступающими праздниками!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего лучше обычной надписи на фото .jpg с названием сайта еще не придумали, причем надпись надо делать на товаре.

Только очень настойчивые будут подтирать Вашу надпись, это очень трудоемкая работа, ведь у каждого пикселя свой цвет.

 

В крайнем случае, пользуйтесь Magic Zoom Plus, там есть функция, включив которую, никто не сможет скачивать фото с Вашего сайта, но эти картинки все равно будут индексировать поисковиками, а значит скачать их не составит никакого труда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет 100% защиты от копирования как фоток так и текста, сейчас любой школьник знает как обойти эту защиту, не говоря уже о специально обученных копирайтах и рерайтах. Обьясните это партнеру. А единственный самый надежный способ защиты своих фоток - это наложение водяного знака в фотошопе. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет 100% защиты от копирования как фоток так и текста, сейчас любой школьник знает как обойти эту защиту, не говоря уже о специально обученных копирайтах и рерайтах. Обьясните это партнеру. А единственный самый надежный способ защиты своих фоток - это наложение водяного знака в фотошопе. 

Только сохраняйте это все в джипэге. А то слои в psd файлах убираются на раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет 100% защиты от копирования как фоток так и текста, сейчас любой школьник знает как обойти эту защиту, не говоря уже о специально обученных копирайтах и рерайтах. Обьясните это партнеру. А единственный самый надежный способ защиты своих фоток - это наложение водяного знака в фотошопе. 

Только сохраняйте это все в джипэге. А то слои в psd файлах убираются на раз.

лучше в gif или png

psd в браузерах не отображается

Хотя когда мне нужно было залить какую-нить супер-уникальную картинку jpg с водяным знаком через всю диагональ, меня даже это не останавливало...час возни в фотошопе  и фотка как новая :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

нет 100% защиты от копирования как фоток так и текста, сейчас любой школьник знает как обойти эту защиту, не говоря уже о специально обученных копирайтах и рерайтах. Обьясните это партнеру. А единственный самый надежный способ защиты своих фоток - это наложение водяного знака в фотошопе. 

Только сохраняйте это все в джипэге. А то слои в psd файлах убираются на раз.

лучше в gif или png

psd в браузерах не отображается

Хотя когда мне нужно было залить какую-нить супер-уникальную картинку jpg с водяным знаком через всю диагональ, меня даже это не останавливало...час возни в фотошопе  и фотка как новая :)

Таких единицы...правда я тоже за 3 недели обработал 2500 часов с водяным знаком :)

Но мы скорее исключение, все просто тырят, пофиг как фотка выглядит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Я нашел на форуме похожую тему, но к сожалению не разобрался в паре моментах, а имеено: в каком файле найти тег <body> для того чтобы его изменить для защиты своего контента. Может у кого то есть другие способы, внимательно всех выслушаю. Только , если можно по подробнее описать весь процесс! Заранее благодарен.

 

\catalog\view\theme\ваша тема\template\common\header.tpl

 

вместо <body>

 

<body ondragstart="return false;" onselectstart="return false;" oncontextmenu="return false;">

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.