Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать выбор размера обуви на странице товара?


Recommended Posts

Всем привет.Помогите пожалуйста,как можно реализовать,чтобы на странице товара перед тем как клиент нажимал на купить он кликал на нужный ему размер обуви???

Смысл того,что нужно сделать-на фото...

post-23592-0-52790100-1366895015_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


создаете опцию размер, назначаете ей значения этих размеров. далее в товаре во вкладке опции выбераете опцию размер, выбераете нужные размеры, назначаете за каждый размер отдельную цену если она есть и сохраняете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


создаете опцию размер, назначаете ей значения этих размеров. далее в товаре во вкладке опции выбераете опцию размер, выбераете нужные размеры, назначаете за каждый размер отдельную цену если она есть и сохраняете

Огромнейшее спасибо тебе,ты меня прямо выручаешь)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Может кто подскажет - как реализовать размеры, по описанному выше способу, только для каждого товара разные... Чтобы я сам мог добавлять варианты размеров при добавлении товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тот способ что описан выше именно это и делает.

Если товаров тыща, то столько же опций надо получается, так не пойдет...Каждый товар разный и имеет несколько разновидностей, соответственно и цены разные. Хотел нечто - чтоб при добавлении, уже в товаре, добавить нужную мне опцию, чтоб не лазить по разным местам...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тот способ что описан выше именно это и делает.

Если товаров тыща, то столько же опций надо получается, так не пойдет...Каждый товар разный и имеет несколько разновидностей, соответственно и цены разные. Хотел нечто - чтоб при добавлении, уже в товаре, добавить нужную мне опцию, чтоб не лазить по разным местам...

Если товаров  тыщи то это что означает что у каждой вещи  свой персональный  размер?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если товаров тыщи то это что означает что у каждой вещи свой персональный размер?

 

Да.

Tom

если это тот о ком я думаю, то объяснять бессмысленно, там надо все сразу и в один клик )))) главное- ни чего не делать и не напрягаться

Для справки - я не тот о ком Вы думаете.

 

Если товаров тыща, то столько же опций надо получается, так не пойдет...Каждый товар разный и имеет несколько разновидностей, соответственно и цены разные. Хотел нечто - чтоб при добавлении, уже в товаре, добавить нужную мне опцию, чтоб не лазить по разным местам...

 

Готов заплатить за помощь с магазином. Необходимо добавление товара и редактирование опций, атрибутов, категорий и т.д. на одной странице.товаров 1000, все разные -

может что-то подобное есть в паблике? или где купить занедорого?

 

пример: Садовый горшок "Лужа" 5 литров, цена 200 руб

Садовый горшок "Лужа" 8 литров, цена 300 руб

Садовый горшок "Лужа" 12 литров, цена 400 руб

Садовый горшок "Лужа" 16 литров, цена 800 руб

Следующий товар уже с названием не "Лужа", а "Опа", тоже имеет 4-5 разновидностей и цен

Хотел упростить приход товаров, как нибудь, каждый товар через опции набивать влом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


создаете опцию размер, назначаете ей значения этих размеров. далее в товаре во вкладке опции выбераете опцию размер, выбераете нужные размеры, назначаете за каждый размер отдельную цену если она есть и сохраняете

Спасибо, помогло :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.