Перейти к содержанию
joramajora

Как сделать выбор размера обуви на странице товара?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Помогите пожалуйста,как можно реализовать,чтобы на странице товара перед тем как клиент нажимал на купить он кликал на нужный ему размер обуви???

Смысл того,что нужно сделать-на фото...

post-23592-0-52790100-1366895015_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Используйте опции

Поделиться сообщением

спасибо.Еще бы знать что там тыкать... 

Поделиться сообщением

Используйте опции

может подскажешь,если не в лом)

Поделиться сообщением

создаете опцию размер, назначаете ей значения этих размеров. далее в товаре во вкладке опции выбераете опцию размер, выбераете нужные размеры, назначаете за каждый размер отдельную цену если она есть и сохраняете

Поделиться сообщением

создаете опцию размер, назначаете ей значения этих размеров. далее в товаре во вкладке опции выбераете опцию размер, выбераете нужные размеры, назначаете за каждый размер отдельную цену если она есть и сохраняете

Огромнейшее спасибо тебе,ты меня прямо выручаешь)))

Поделиться сообщением

Может кто подскажет - как реализовать размеры, по описанному выше способу, только для каждого товара разные... Чтобы я сам мог добавлять варианты размеров при добавлении товара?

Поделиться сообщением

Тот способ что описан выше именно это и делает.

Поделиться сообщением

Если товаров тыща, то столько же опций надо получается, так не пойдет...Каждый товар разный и имеет несколько разновидностей, соответственно и цены разные. Хотел нечто - чтоб при добавлении, уже в товаре, добавить нужную мне опцию, чтоб не лазить по разным местам...

Поделиться сообщением

Хотел нечто - чтоб при добавлении, уже в товаре, добавить нужную мне опцию, чтоб не лазить по разным местам..

видимо в виде модуля и бесплатно  :-D

P.S.

mailar

терзают меня смутные сомнения, не мой ли ты португальский друг из этой темы https://opencartforum.com/topic/20968-otzyvy-o-zakazchikakh/?do=findComment&comment=155570

Поделиться сообщением

Если товаров тыща, то столько же опций надо получается, так не пойдет...Каждый товар разный и имеет несколько разновидностей, соответственно и цены разные. Хотел нечто - чтоб при добавлении, уже в товаре, добавить нужную мне опцию, чтоб не лазить по разным местам...

Если товаров  тыщи то это что означает что у каждой вещи  свой персональный  размер?

Поделиться сообщением

Tom

если это тот о ком я думаю, то объяснять бессмысленно, там надо все сразу и в один клик )))) главное- ни чего не делать и не напрягаться

Поделиться сообщением

Если товаров тыщи то это что означает что у каждой вещи свой персональный размер?

Да.

Tom

если это тот о ком я думаю, то объяснять бессмысленно, там надо все сразу и в один клик )))) главное- ни чего не делать и не напрягаться

Для справки - я не тот о ком Вы думаете.

Готов заплатить за помощь с магазином. Необходимо добавление товара и редактирование опций, атрибутов, категорий и т.д. на одной странице.товаров 1000, все разные -

может что-то подобное есть в паблике? или где купить занедорого?

пример: Садовый горшок "Лужа" 5 литров, цена 200 руб

Садовый горшок "Лужа" 8 литров, цена 300 руб

Садовый горшок "Лужа" 12 литров, цена 400 руб

Садовый горшок "Лужа" 16 литров, цена 800 руб

Следующий товар уже с названием не "Лужа", а "Опа", тоже имеет 4-5 разновидностей и цен

Хотел упростить приход товаров, как нибудь, каждый товар через опции набивать влом.

Поделиться сообщением

тогда можно по сотрудничать)

Поделиться сообщением

тогда можно по сотрудничать)

задачу вроде изложил, как мог, интересно найдется ли решение.

Поделиться сообщением

Спасибо, помогло :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.