Перейти к содержанию
rimlin

Ошибка unserialize() при авторизации в админке ocStore

Рекомендуемые сообщения

ocStore 2.0. Настройки серва соответствуют cms. Но при попытке авторизации в админке кидает ошибку:

Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 4169 of 8402 bytes in /system/library/user.php on line 23
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /admin/index.php:88) in /system/engine/controller.php on line 26
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /admin/index.php:88) in /system/engine/controller.php on line 27

Решением проблемы помогло замена unserialize() на parse_str, однако при работе с админкой часто выкидывает инфу об закрытом доступе, как будто я не админ. Хотя в бд админ группа 1, которая так же существует в таблице групп и где написано глав. админ.

Не могу решить проблему.. Саму cms скачал архивом с гитхаба.

Поделиться сообщением

2.0 еще в процессе разработки, ничего удивительного.

Качайте 1.5.4.1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.