Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по php


Leva888

Recommended Posts

Приветствую,

Вопрос прост, но я не могу ни как решить. Поставил плагин который скрывает кнопку корзины при отсутствии товара, но мне надо чтобы вместо пустого текста писАлось "нет в наличии".

 

Вот код

 

<input type="button" value="" <?php if ($product['quantity'] <= 0) { echo 'style="display:none"'; } ?>
onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="btn btn-cart" /></div>

Т.е. мне надо чтобы вместо display:none был текст "нет в наличии".

 

А еще лучше было бы если бы картинку выводил.

 

Буду признателен за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для этого есть готовый модуль. Вы сделали почти правильно, но скрывать кнопку не нужно. блок с кнопкой помещается в условие, если товаров 1 или больше - то срабатывает стандартная кнопка. Если товаров 0 или меньше - условие - кнопка нет в наличии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я все эти модули уже пробовал применить, оттуда как раз и вытащил это условие. Они все работают только на дефолтных темах, а переписывать весь модуль смысла не вижу, эта функция уже работает как надо.

Поэтому кусок достал и хотел просто вывести текстом или картинкой, а не display:none.

 

Есть вообще возможность дописать к этой функции вывод текста или картинки, или надо все переписывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я использовал этот модуль на десятках разных тем. Просто нужно ручками вводить изменения из vqmod и возможно чуток подправить.

Дайте кусок кода который у Вас отвечает за кнопку купить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думал что его и указал вначале

 

Я тоже вводил изменения руками, а вот подправить не знаю как

Змінено користувачем Leva888
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам настроил, взял вышеуказанный Einshtein'ом модуль и руками внес все изменения. Вот только странность, когда вносил изменения перестал работать доступ к категориям товаров, причем все остальные страницы открываются без проблем.

Отключил xml модуль и опять странность, все заработало, причем с полным функционалом этого модуля.

 

Мистика чтоли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если вы внесли изменения, необходимые для работы какого-либо vqmod-дополнения, в движок - _само vqmod-дополнение (xml-файл)_ уже не надо использовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.