Перейти к содержанию
Leva888

Вопрос по php

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,

Вопрос прост, но я не могу ни как решить. Поставил плагин который скрывает кнопку корзины при отсутствии товара, но мне надо чтобы вместо пустого текста писАлось "нет в наличии".

Вот код

<input type="button" value="" <?php if ($product['quantity'] <= 0) { echo 'style="display:none"'; } ?>
onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="btn btn-cart" /></div>

Т.е. мне надо чтобы вместо display:none был текст "нет в наличии".

А еще лучше было бы если бы картинку выводил.

Буду признателен за помощь.

Поделиться сообщением

для этого есть готовый модуль. Вы сделали почти правильно, но скрывать кнопку не нужно. блок с кнопкой помещается в условие, если товаров 1 или больше - то срабатывает стандартная кнопка. Если товаров 0 или меньше - условие - кнопка нет в наличии.

Поделиться сообщением

я все эти модули уже пробовал применить, оттуда как раз и вытащил это условие. Они все работают только на дефолтных темах, а переписывать весь модуль смысла не вижу, эта функция уже работает как надо.

Поэтому кусок достал и хотел просто вывести текстом или картинкой, а не display:none.

Есть вообще возможность дописать к этой функции вывод текста или картинки, или надо все переписывать?

Поделиться сообщением

я использовал этот модуль на десятках разных тем. Просто нужно ручками вводить изменения из vqmod и возможно чуток подправить.

Дайте кусок кода который у Вас отвечает за кнопку купить

Поделиться сообщением

Я думал что его и указал вначале

Я тоже вводил изменения руками, а вот подправить не знаю как

Изменено пользователем Leva888

Поделиться сообщением

Сам настроил, взял вышеуказанный Einshtein'ом модуль и руками внес все изменения. Вот только странность, когда вносил изменения перестал работать доступ к категориям товаров, причем все остальные страницы открываются без проблем.

Отключил xml модуль и опять странность, все заработало, причем с полным функционалом этого модуля.

Мистика чтоли?

Поделиться сообщением

если вы внесли изменения, необходимые для работы какого-либо vqmod-дополнения, в движок - _само vqmod-дополнение (xml-файл)_ уже не надо использовать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.