Перейти к содержанию
6hall

Хостинг для одностраничника с возможностью отправлять много писем

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я знаю, что существует множество тем, где обсуждают хостинги, но эту тему я создал под конкретный вид сайта, а именно landing page(одностраничник)

В общем нужен хостинг(возможно бесплатный, или с возможностью оплатить на месяц)где можно создать одностраничник типа такого  http://inidi.ru/

что должно там быть 
- возможность отправлять множество писем мне на мэил

чего там не должно быть
- рекламы

очень надеюсь на вашу помощь)

Поделиться сообщением

если лендинг - это чистый хтмл + скрипт для отправки почты, то можете хоть на домашнем компьютере на денвере сделать себе хостинг) в 99% случаев подойдет абсолютно любой, название которого вам больше понравится

Поделиться сообщением

если лендинг - это чистый хтмл + скрипт для отправки почты, то можете хоть на домашнем компьютере на денвере сделать себе хостинг) в 99% случаев подойдет абсолютно любой, название которого вам больше понравится

спасибо, тогда попробую поискать на бесплатных без рекламы, но вот, например, hostinger плохо работает с почтой, постоянно говорит, что я спамлю, если отправляю несколько писем за короткий промежуток времени

Поделиться сообщением

Ну если вы способны привлечь много людей на ваш лендинг, которые будут часто отправлять письма (регистрироваться/делать заявки/заказывать), то я с трудом понимаю, в чем проблема оплатить какой-нибудь простенький, но толковый хостинг (не бесплатный).

Поделиться сообщением

Ну если вы способны привлечь много людей на ваш лендинг, которые будут часто отправлять письма (регистрироваться/делать заявки/заказывать), то я с трудом понимаю, в чем проблема оплатить какой-нибудь простенький, но толковый хостинг (не бесплатный).

да сейчас ищу платный уже, но хостингер мне просто запрещал отправлять письма, когда отправлялось письмо мне и пользователи(два за раз)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.