Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу зайти в админ панель.Помогите пожалуйста


Recommended Posts

Всем привет!Вобщем ситуация такая:Стоит OcStore 1.5.4 кажется,решил я поменять шаблончик для магазина,скачал установил.....не понравился,решил на стандартный перейти,выбрал default из списка тем,и на главной странице магазина вверху появились какие то иероглифы,фигня какая-то,ну я не долго думая заменил папки admin,image и catalog на те что были в архиве с первой установкой ocstore,ну и как говорится теперь не могу в админку залезть,набираю ссылку,а он перенаправляет на install!!!Подскажите,что можно сделать ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в папке admin есть файл config.php в нем нужно настроить линки и подключение к бд. Но если Вы не успели ничего особо важного сделать на сайте - просто переустановите движек заного

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в папке admin есть файл config.php в нем нужно настроить линки и подключение к бд. Но если Вы не успели ничего особо важного сделать на сайте - просто переустановите движек заного

Да как бы магазин уже наполнен товаром((((Я залил сейчас обратно на серевер папку install и попытался зайти в admin,он перенаправился на install и написал что нужно обновить базу данных!Я нажал на обновить,а в ответ он мне выдал 

 

Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/a10355/public_html/install/model/upgrade.php on line 50

Could not Execute: ALTER TABLE product_tag ADD INDEX product_id (product_id); 

Table 'a10355_ladyart.product_tag' doesn't exist

 

Ах да еще одно,у меня файл config.php пустой(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ох делов вы натворили) вопервых зря вы заменяли все эти папки, На будущее - всегда делайте бекап всего сайта вместе с базой даже перед малейшим изменением. 

Папку инсталл нужно удалять после установки движка. Что она у Вас там делает? Тот файл который я Вам указал - нужно заполнить информацией, по аналогии с файлом (config.php) который лежить в корневой папке сайта (в самой первой папке, там где лежат папки images catalog admin), Только к линкам нужно будет добавить admin/

В общем если не уверены что получится - обратитесь к специалисту который восстановит это все за $20-$30. Хотя после Вашей попытки апгрейда я не уверен что все станет на место...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


конфиги должны быть естественно заполнены. 

Вы лучше хостера попросите восстановить все и не будет проблем. У них есть ваши бекапы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

конфиги должны быть естественно заполнены. 

Вы лучше хостера попросите восстановить все и не будет проблем. У них есть ваши бекапы.

или так :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


конфиги должны быть естественно заполнены. 

Вы лучше хостера попросите восстановить все и не будет проблем. У них есть ваши бекапы.

Попробую сейчас,спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


конфиги должны быть естественно заполнены. 

Вы лучше хостера попросите восстановить все и не будет проблем. У них есть ваши бекапы.

или так :D

А как нибудь товары можно вытащить???Или они хранятся в базе данных?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.