Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон «Китайский чай» [Поддержка]


colaweb

Recommended Posts

А я не могу установить( купил,залил две папки которые были в архиве в созданную папку шаблона. В админке выбираю этот шаблон,сохраняю и ничего не происходит,остается стандартный дизайн.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я не могу установить( купил,залил две папки которые были в архиве в созданную папку шаблона. В админке выбираю этот шаблон,сохраняю и ничего не происходит,остается стандартный дизайн.

 

Проверьте все, что то сделали не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Похоже что встал, только от демо отличается. Вместо чая компьютеры везде. Но фон и кнопки как на демо. Это так и должно быть или я ещё не поставил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже что встал, только от демо отличается. Вместо чая компьютеры везде. Но фон и кнопки как на демо. Это так и должно быть или я ещё не поставил?

 

Так и должно быть. Если Вам нужны картинки, возьмите их с демо.

Например  

http://geotn.ru/tea/image/cache/data/slaids/2-980x440.jpg

http://geotn.ru/tea/image/cache/data/product/0337-148x148.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поставил на опеншоп, картинки поменял, модули добавил/убавил и получилось супер! Спасибо вам за такой крутой шаблон, дизайн для меня всегда проблема, а тут просто не к чему докопаться и движок супер, как по управлению так и по сео. Хорошо всётаки что я выбрал его а не сервисы с готовыми магазинами. Жалко было отдавать за них по 12 тысяч в год, темболее за VPS я плачу и все сайты там. могу сказать что установил всё сам даже не заглядывая в подсказки. Всем советую)

 

Ждём резиновую версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставил на опеншоп, картинки поменял, модули добавил/убавил и получилось супер! Спасибо вам за такой крутой шаблон, дизайн для меня всегда проблема, а тут просто не к чему докопаться и движок супер, как по управлению так и по сео. Хорошо всётаки что я выбрал его а не сервисы с готовыми магазинами. Жалко было отдавать за них по 12 тысяч в год, темболее за VPS я плачу и все сайты там. могу сказать что установил всё сам даже не заглядывая в подсказки. Всем советую)

 

Ждём резиновую версию.

 

Шаблон резиновый «honey» ocStore 1.5.4.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! А будет ли работать этот шаблон на последней версии ocStore 1.5.5.1.2? Так же интересует будет ли работать на этой же версии сабж? И можно ли из шаблона Honey убрать масштабирование при наведении на картинку товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! А будет ли работать этот шаблон на последней версии ocStore 1.5.5.1.2? Так же интересует будет ли работать на этой же версии сабж? И можно ли из шаблона Honey убрать масштабирование при наведении на картинку товара?

 

Шаблон резиновый «honey» сделан для версии ocStore 1.5.4.1.2 на других версиях не проверял.

Масштабирование можно убрать.

 

Вопросы по Шаблон резиновый «honey» задавайте в теме шаблона https://opencartforum.com/topic/27348-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%C2%ABhoney%C2%BB/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте.

 

Китайский чай на ocStore 1.5.5.1 .1 будет работать?

 

Попробуйте, разница между версиями небольшая. Я не проверял. Всегда можно доработать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите плз. Установил шаблон opencart 1.5.5.1 (руссифицирован ) , добавил валюту рубли. Тестирую с одним товаром . При жалеет товара в корзину не считается сумма. С какого момента появился баг не знаю . В дополнениях к заказу сумма включена. Я мало чего понимаю в скрипте. И сам решить проблему не могу. Надеюсь на вашу помощь. Мой сайт nesqchai.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите плз. Установил шаблон opencart 1.5.5.1 (руссифицирован ) , добавил валюту рубли. Тестирую с одним товаром . При жалеет товара в корзину не считается сумма. С какого момента появился баг не знаю . В дополнениях к заказу сумма включена. Я мало чего понимаю в скрипте. И сам решить проблему не могу. Надеюсь на вашу помощь. Мой сайт nesqchai.ru

 

Смотрите причины в настройках opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Завтра буду пробовать,  очень понравилось простое оформление. Если будут вопросы  можно будет задавать в этой теме или лучше в личку? 

 

Если общие вопросы по шаблону, тогда здесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Доброго времени суток ,я купил и установил платную версию шаблона , к слову все встало без проблем , только пришлось поудалять все старые разделы и товары  скрипта итд. но шаблоном доволен , спасибо .  Интересует , каким образом я могуудалить рекламу в нижнем правом углу ? по поводу - дизайн от Сolaweb . Вроде было написано в постах выше , о том, что в платной версии , я имею на то право.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток ,я купил и установил платную версию шаблона , к слову все встало без проблем , только пришлось поудалять все старые разделы и товары  скрипта итд. но шаблоном доволен , спасибо .  Интересует , каким образом я могуудалить рекламу в нижнем правом углу ? по поводу - дизайн от Сolaweb . Вроде было написано в постах выше , о том, что в платной версии , я имею на то право.

 

самое простое -> добавьте в файл стилей catalog/view/theme/tea/stylesheet/stylesheet.css

 

#powered {
   ...
}
 
или отредактируйте файл footer.tpl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Очень понравился Ваш шаблон, хотел бы приобрести. Но есть пару вопросов:

1-й С версией ocStore-1.5.4.1.1 он будет корректно работать?

2-й В бесплатной версии было вот так  

5341382.jpg ,

 

а в платной стало вот так

 

 5354694.jpg 

это можно настроить в самом движке ocStore или это нюансы шаблона и я самостоятельно это изменить не смогу? Для меня был бы предпочтительней первый вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупайте, картинку корзины я Вам поменяю.

Нет, дело не в картинки, а в надписях. В первом случаю там есть: заметки, личный кабинет, корзина, оформить. А во втором только войти или зарегистрироваться. Мне нужно что бы как раз осталось, как было в первом случае. Это возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.