Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maxgoglmail

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача maxgoglmail

  1. Присоединяюсь к теме, ищу человека который может закрыть дубль главной, настроить чпу, прикрутить быстрый заказ(без корзины) , убрать дубли в пагинации, и ещё нужно поставить модуль cms.
  2. поставил на опеншоп, картинки поменял, модули добавил/убавил и получилось супер! Спасибо вам за такой крутой шаблон, дизайн для меня всегда проблема, а тут просто не к чему докопаться и движок супер, как по управлению так и по сео. Хорошо всётаки что я выбрал его а не сервисы с готовыми магазинами. Жалко было отдавать за них по 12 тысяч в год, темболее за VPS я плачу и все сайты там. могу сказать что установил всё сам даже не заглядывая в подсказки. Всем советую) Ждём резиновую версию.
  3. Похоже что встал, только от демо отличается. Вместо чая компьютеры везде. Но фон и кнопки как на демо. Это так и должно быть или я ещё не поставил?
  4. А я не могу установить( купил,залил две папки которые были в архиве в созданную папку шаблона. В админке выбираю этот шаблон,сохраняю и ничего не происходит,остается стандартный дизайн.
  5. Я не пользовался опен карт, но я купил шаблон и сегодя ночью надеюсь уже сделаю, сайт. шаблон крут! очень крут! И самое крутое в нём то, что я посмотрел конкурнетов, у одного видел как раз такой шаблон и думал, вот бы мне такой и опа - вот он и я его уже купил! Я очень этому рад. спасибо))
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.