Перейти к содержанию
furybryan

Opencart (административная часть)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Конечно я бы из уважения к разработчикам движка не просил о данной помощи, но если бы не защита диплома на данном движке  :oops:  !

В общем помогите пожайлуста, как удалить слово OpenCart в панели администратирования, а слово administration оставить ,а то просто как то не много стыдно будет показывать руководителю данную часть работы с названием! если что напишите в  личку, если здесь о таком нельзя писать fury_bryan@list.ru ! буду очень благодарен! :rolleyes: (версия opencart 1.5.3.1 )

post-667423-0-17090700-1366278123_thumb.jpg

• +1 1

Поделиться сообщением

И не стыдно сдавать в качестве диплома опенсорсный движок не зная элементарных основ?

Поделиться сообщением

И не стыдно сдавать в качестве диплома опенсорсный движок не зная элементарных основ?

Элементарные основы я знаю! но на разработку собственного нет времени, и это не удивление друг! не у каждого семейного человека есть время на подобные занятия! и я не один такой кто на нём сдаёт диплом! я то просто движок взял и не более того! за это и спасибо людям сделавшим opencart ))) а все остальное переделал под себя! так то если судить, большинство сайтов с opencart переделывают, не корить же за это их! :-) 

Поделиться сообщением

Друг, так я не пойму - суть диплома это сайт или весь движок? Это же в каких вузах такие дипломы - сделать сайт? :)

Поделиться сообщением

Друг, так я не пойму - суть диплома это сайт или весь движок? Это же в каких вузах такие дипломы - сделать сайт? :)

Суть диплома полноценный интернет магазин! не более того! а движок opencart как раз подошел  :-)  ! а делают такие дипломы в любых вузах, университетах и прочих учебных заведениях, где разрешена тема диплома интернет магазин  :ugeek:  ! а разрешена она везде, не встречал таких где запрещена, потому что это выбор ученика, на какую тему писать диплом! :ph34r:  :wink: 

Поделиться сообщением

Так у нас тут пол-форума потенциально дипломированная профессура и докторантура оказывается  :-D

• +1 2

Поделиться сообщением

Гость brk

Так у нас тут пол-форума потенциально дипломированная профессура и докторантура оказывается  :-D

http://habrahabr.ru/post/117202/    :wink:

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.