Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Opencart (административная часть)


furybryan

Recommended Posts

Добрый день!

Конечно я бы из уважения к разработчикам движка не просил о данной помощи, но если бы не защита диплома на данном движке  :oops:  !

В общем помогите пожайлуста, как удалить слово OpenCart в панели администратирования, а слово administration оставить ,а то просто как то не много стыдно будет показывать руководителю данную часть работы с названием! если что напишите в  личку, если здесь о таком нельзя писать [email protected] ! буду очень благодарен! :rolleyes: (версия opencart 1.5.3.1 )

post-667423-0-17090700-1366278123_thumb.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И не стыдно сдавать в качестве диплома опенсорсный движок не зная элементарных основ?

Элементарные основы я знаю! но на разработку собственного нет времени, и это не удивление друг! не у каждого семейного человека есть время на подобные занятия! и я не один такой кто на нём сдаёт диплом! я то просто движок взял и не более того! за это и спасибо людям сделавшим opencart ))) а все остальное переделал под себя! так то если судить, большинство сайтов с opencart переделывают, не корить же за это их! :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друг, так я не пойму - суть диплома это сайт или весь движок? Это же в каких вузах такие дипломы - сделать сайт? :)

Суть диплома полноценный интернет магазин! не более того! а движок opencart как раз подошел  :-)  ! а делают такие дипломы в любых вузах, университетах и прочих учебных заведениях, где разрешена тема диплома интернет магазин  :ugeek:  ! а разрешена она везде, не встречал таких где запрещена, потому что это выбор ученика, на какую тему писать диплом! :ph34r:  :wink: 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.