Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

furybryan

Новачок
  
  • Публікації

    0
  • З нами

  • Відвідування

furybryan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

-2

Репутація

  1. Суть диплома полноценный интернет магазин! не более того! а движок opencart как раз подошел :-) ! а делают такие дипломы в любых вузах, университетах и прочих учебных заведениях, где разрешена тема диплома интернет магазин :ugeek: ! а разрешена она везде, не встречал таких где запрещена, потому что это выбор ученика, на какую тему писать диплом! :ph34r: :wink:
  2. Элементарные основы я знаю! но на разработку собственного нет времени, и это не удивление друг! не у каждого семейного человека есть время на подобные занятия! и я не один такой кто на нём сдаёт диплом! я то просто движок взял и не более того! за это и спасибо людям сделавшим opencart ))) а все остальное переделал под себя! так то если судить, большинство сайтов с opencart переделывают, не корить же за это их! :-)
  3. Спасибо Друг, очень выручил, извиняюсь за повторный вопрос в существующей теме! :unsure:
  4. Добрый день! Конечно я бы из уважения к разработчикам движка не просил о данной помощи, но если бы не защита диплома на данном движке :oops: ! В общем помогите пожайлуста, как удалить слово OpenCart в панели администратирования, а слово administration оставить ,а то просто как то не много стыдно будет показывать руководителю данную часть работы с названием! если что напишите в личку, если здесь о таком нельзя писать [email protected] ! буду очень благодарен! :rolleyes: (версия opencart 1.5.3.1 )

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.