Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Смена валют


Jimmi

Recommended Posts

Проблему решил! Зашел в админ, включил $, зашел в магазин, переключил на руб. Зашел в админ, выключил $. Проблемма только в том, что такую процедуру надо проделать на каждом устройстве. Поэтому решил пока что оставить две валюты. Думаю проблемма решится полностью, если $ yне отключать а полностью удалить. Но это проверю позже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблему решил! Зашел в админ, включил $, зашел в магазин, переключил на руб. Зашел в админ, выключил $. Проблемма только в том, что такую процедуру надо проделать на каждом устройстве. Поэтому решил пока что оставить две валюты. Думаю проблемма решится полностью, если $ yне отключать а полностью удалить. Но это проверю позже.

 

и что было смешного в моем совете, я тебе тоже самое рекомендовал, или нет :)

 

Во всех настройках стоит валюта РУБ. По умолчанию РУБ. Однако на сайте все цены в $. Как быть?

 

ни слова о том, что удалил вторую валюту!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну я же вроде все подробно описал. )) Ну я еще постараюсь.

Когда я валюты отключаю и оставляю только одну, то панелька с переключением валют пропадает. Поэтому нажать на кнопочку РУБ возможности не предоставляется.

А смешно было то, что если бы была такая панелька, наверное я бы не задавал таких вопросов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


настройка валюты хранится в куках. Попробуй выставить в Админке другую валюту, очисти куки и зайди на сайт. Думаю валюта изменится на последнюю, которая выставлена в Админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.